Do, 19. September 2019 @ 14:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Brozany

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Srbice 3 : 2 (p) Brozany - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
3 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
4 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
5 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
6 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
8 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
9 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
11 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
13 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
14 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
15 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
16 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
17 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
20 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
22 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
25 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
27 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
28 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
29 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
30 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
31 Hlučín 3 3 0 0 8:4 +4 0 0 3 +3
32 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
33 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
35 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Lokomotiva Vltavín 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
38 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
42 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
43 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
45 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
46 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
47 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
48 Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
49 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
50 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
51 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
54 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
56 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
57 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
60 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
61 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
62 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
63 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
64 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
66 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
67 Domažlice Jiskra 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
68 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
69 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
70 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
71 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
73 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
75 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
77 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
78 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
79 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
80 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
82 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
83 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
84 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
85 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
87 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
90 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
92 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
93 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
94 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
95 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
96 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
101 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
102 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
103 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
105 Brno 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
106 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
107 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
108 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
109 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
110 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
114 Chlumec 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
115 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
117 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
118 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
120 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
121 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
122 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
123 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
124 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
126 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
127 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
128 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
129 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
130 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
131 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
133 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
134 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
135 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
136 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
137 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
139 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
140 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
141 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
142 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
143 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
145 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
146 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
147 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
149 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
150 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
153 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
154 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
156 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
2 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
3 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
5 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hlučín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
16 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
19 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
23 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
30 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
38 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
51 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
59 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
66 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
78 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
80 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
90 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
92 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
93 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
95 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
110 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
112 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
118 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
124 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
131 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
132 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Chlumec 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
142 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
5 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
6 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
11 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
12 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
13 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
15 Hlučín 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
16 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
17 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
19 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
22 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
24 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
25 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
26 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
27 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
28 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
31 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
32 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
36 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
37 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
39 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
40 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
41 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
42 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
43 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
45 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
48 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
50 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
52 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
53 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
54 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
58 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
63 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
65 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
67 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
70 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
71 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
74 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
76 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
77 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
79 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
80 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
81 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
82 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
83 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
86 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
89 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
90 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
91 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
92 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
93 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
95 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
99 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Brno 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
101 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
102 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
104 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
107 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
108 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
110 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
112 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
118 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
119 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
121 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
122 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
123 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
125 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
126 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
127 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Benešov 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
132 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
133 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
135 Chlumec 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
137 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
140 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
141 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
143 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
145 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
148 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
149 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
151 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
153 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
154 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Brozany Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Brozany in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.