Mo, 21. Oktober 2019 @ 04:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blansko

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Ska 3 : 2 (p) Blansko 12.50 6.90 1.20
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Žižkov Viktoria 3 3 0 0 8:0 +8 0 2 1 +3
3 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
5 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
8 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
9 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
10 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
11 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
12 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
13 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
15 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
17 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
18 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Olomouc 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
20 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
21 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
22 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
23 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
24 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
28 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
30 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
31 Zlín 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
32 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
33 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
35 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
36 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
37 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
38 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
42 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
44 Chlumec 3 3 0 0 7:2 +5 0 0 3 +3
45 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
47 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
48 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
49 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
50 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
51 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
52 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
54 Dukla Praha FK 3 3 0 0 12:1 +11 0 1 2 +3
55 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
56 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
58 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
59 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
60 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
61 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
63 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
64 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
65 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
66 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
67 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
69 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
70 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
71 Opava 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
72 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
73 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
75 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
76 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
77 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
78 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
79 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
81 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
82 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
84 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
87 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
88 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
89 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
90 Teplice 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
91 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
92 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
94 Liberec 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
95 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
97 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
99 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
100 Ostrava Baník 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
101 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
102 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
103 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
106 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
108 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
109 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
111 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
113 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
116 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
119 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
120 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
121 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
124 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
127 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
128 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
129 České Budějovice 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
130 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
131 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
132 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
133 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
134 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
135 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
137 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
138 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
140 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
141 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Mladá Boleslav 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
143 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
144 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
145 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Sparta Praha 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
147 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
148 Jablonec 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
149 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
150 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
151 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
152 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
153 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
154 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
155 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
156 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
12 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
15 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
21 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
23 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
27 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
30 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Ostrava Baník 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
41 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
43 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
52 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
53 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
54 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
56 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
63 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Chlumec 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
67 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
73 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Liberec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
92 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
93 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
94 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Mladá Boleslav 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
97 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
109 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
122 Olomouc 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
123 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
133 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
135 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
139 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
147 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
151 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
153 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Teplice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
2 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
3 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
5 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
8 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
9 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
10 Opava 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
11 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
12 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
13 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
14 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
17 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
19 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
21 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
22 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
23 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
25 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
26 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
27 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
30 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
31 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
33 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
34 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
36 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
39 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
41 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
43 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
44 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Jablonec 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
52 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
53 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
54 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
55 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
57 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
58 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
59 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
60 České Budějovice 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
61 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
64 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
66 Chlumec 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
67 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
68 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
69 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
71 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
72 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
76 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
79 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
81 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
83 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
85 Žižkov Viktoria 3 3 0 0 8:0 +8 0 2 1 +3
86 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
89 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
90 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
92 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
95 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Mladá Boleslav 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
98 Sparta Praha 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
99 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
100 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Dukla Praha FK 3 3 0 0 12:1 +11 0 1 2 +3
102 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
103 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
104 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
105 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
107 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
109 Zlín 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
110 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
112 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
113 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
115 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
116 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
118 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
119 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
123 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
124 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
125 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
126 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
128 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
129 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
130 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
131 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
133 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
136 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
138 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
140 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
141 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
142 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
145 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
146 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
150 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
153 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
154 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Blansko Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Blansko in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.