Mo, 30. März 2020 @ 22:13 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dvůr Králové

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Dvůr Králové 3 : 1 Ben 2.17 4.40 2.51
1 14.08.2019 P 6 : 2 Dvůr Králové 1.47 4.65 5.40
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
2 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
3 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
4 Plzeň Viktoria 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +1
5 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
6 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
9 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
12 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
13 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
14 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
15 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
17 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
18 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
20 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Sparta Praha 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
22 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
26 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
28 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
29 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
30 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
31 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
32 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
33 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
34 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
35 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
36 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
37 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
38 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
39 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
40 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
42 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
44 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
47 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
48 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
49 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Olomouc 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
51 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
52 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
53 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
56 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
59 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
61 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
62 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
63 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
64 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
65 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
69 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
72 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
73 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
74 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
76 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
77 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
78 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
79 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
81 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
83 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
84 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
86 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
87 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
88 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
89 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
90 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
91 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
92 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
95 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
96 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
97 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
99 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
100 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
101 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
102 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
104 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
105 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
106 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
107 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
108 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
110 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
111 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
112 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
114 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
115 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
116 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
118 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
122 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
123 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
125 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
128 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
130 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
131 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
132 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
133 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
135 Liberec 4 4 0 0 11:3 +8 0 2 2 +4
136 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
138 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
139 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
140 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
141 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
142 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
145 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
147 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
150 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
154 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
155 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Olomouc 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
2 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
6 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
11 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
19 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
22 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
26 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
35 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
37 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
45 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
51 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
54 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
61 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
63 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
65 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
66 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
67 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
75 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
76 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
83 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
92 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
93 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
94 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
96 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
98 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
102 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
107 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
123 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
130 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
132 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
133 Sparta Praha 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
134 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
136 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
137 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
144 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Olomouc 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
2 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
3 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
7 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
8 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
10 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
12 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
13 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
14 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
15 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
17 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
20 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
23 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
24 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
25 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
26 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
29 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
30 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
34 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
36 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
38 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
42 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
43 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
47 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
48 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
49 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
50 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
51 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
52 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
53 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
57 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
59 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
60 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
61 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
62 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
63 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
65 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 9:4 +5 0 0 2 =1
66 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
67 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
71 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
73 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
74 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
75 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
78 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
81 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
83 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
84 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
90 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
91 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
92 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
93 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
94 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
95 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
97 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
98 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
99 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
100 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
103 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
106 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
107 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
108 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
109 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
111 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
112 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
116 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
117 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
119 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
120 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
121 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Liberec 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
123 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
125 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
128 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
129 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
132 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
134 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
137 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
138 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
139 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
140 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
142 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
143 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
144 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
145 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
147 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
149 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
151 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
152 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
154 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
155 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Dvůr Králové Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Dvůr Králové in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.