Mo, 16. Dezember 2019 @ 09:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Slan vs. Vyšehrad

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Slan


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Slan 3 : 2 P 3.90 4.47 1.64
1 14.08.2019 Slan 0 : 4 Vyšehrad 10.42 6.25 1.19


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Vyšehrad


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Slan 0 : 4 Vyšehrad 10.42 6.25 1.19
2 28.08.2019 Motorlet Praha 0 : 5 Vyšehrad 3.78 3.69 1.79
3 25.09.2019 Slavia Praha 8 : 0 Vyšehrad 1.05 10.50 22.67


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Slan 0 : 4 Vyšehrad 10.42 6.25 1.19

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Slan

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Vyšehrad

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.67
Tor/Spiel 5.67
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 58.82% (10/17)
Zweiter 41.18% (7/17)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
2 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
3 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
4 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
6 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
7 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
8 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
9 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
10 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
11 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
14 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
15 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
17 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
20 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
22 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
23 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
24 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
25 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
27 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
28 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
30 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
31 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
32 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
33 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
34 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
37 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
39 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
42 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
46 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
47 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
49 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
50 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
51 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
52 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
53 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
54 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
57 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
61 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
62 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
63 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
64 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
65 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
66 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
67 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
68 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
70 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
73 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
74 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
76 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
77 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
78 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
79 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
80 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
81 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
82 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
83 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
84 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
85 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
86 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
88 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
89 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
90 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
92 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
94 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
96 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
97 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
99 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
100 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
101 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
102 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
104 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
106 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
107 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
109 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
110 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
111 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
112 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
113 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
117 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
120 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
121 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
122 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
124 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
125 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
126 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
127 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
129 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
131 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
132 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
134 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
135 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
136 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
137 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
138 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
139 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
140 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
143 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
144 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
145 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
147 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
148 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
149 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
150 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
152 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
153 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
154 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
155 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
156 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
15 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
22 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
24 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
25 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
29 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
36 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
39 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
50 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
51 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
54 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
57 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
74 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
83 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
85 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
99 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
102 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
109 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
113 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
123 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
131 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
138 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
141 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
142 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
144 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
146 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
150 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
155 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
3 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
4 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
8 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
11 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
12 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
13 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
15 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
17 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
18 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
21 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
24 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
26 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
30 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
31 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
32 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
34 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
35 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
36 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
37 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
39 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
42 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
44 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
45 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
46 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
47 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
49 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
50 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
51 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
55 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
56 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
58 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
60 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
61 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
62 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
63 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
65 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
68 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
70 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
72 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
73 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
74 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
77 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
78 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
81 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
82 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
84 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
86 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
90 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
91 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
93 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
94 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
96 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
97 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
98 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
99 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
100 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
101 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
105 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
107 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
108 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
109 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
110 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
111 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
113 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
114 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
115 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
119 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
121 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
122 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
126 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
129 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
131 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
132 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
138 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
139 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
140 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
141 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
142 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
143 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
145 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
146 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
147 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
148 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
151 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
154 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
155 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
156 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Slan und Vyšehrad anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.