Mo, 27. Januar 2020 @ 13:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Srbice vs. Králův Dvůr

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Srbice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Srbice 3 : 2 (p) Brozany - - -
1 14.08.2019 Srbice 1 : 2 Králův Dvůr 12.25 7.30 1.15


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Králův Dvůr


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Srbice 1 : 2 Králův Dvůr 12.25 7.30 1.15
2 28.08.2019 Králův Dvůr 0 : 2 Dukla Praha FK 6.51 4.23 1.41


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Srbice 1 : 2 Králův Dvůr 12.25 7.30 1.15

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Srbice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Králův Dvůr

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
2 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
3 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
5 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
7 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
8 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
9 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
10 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
14 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
16 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
17 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
18 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
19 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
20 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
21 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
23 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
24 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
26 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
29 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
32 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
35 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
36 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
37 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
38 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
39 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
41 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
42 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
43 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
45 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
46 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
47 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
48 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
49 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
50 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
53 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
54 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
55 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
57 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
60 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
61 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
62 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
63 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
64 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
65 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
66 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
67 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
68 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
69 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
72 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
73 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
74 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
76 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
78 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
79 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
81 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
83 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
84 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
86 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
87 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
88 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
92 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
94 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
95 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
96 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
97 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
98 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
99 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
100 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
101 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
102 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
105 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
106 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
107 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
109 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
111 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
112 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
113 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
114 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
116 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
118 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
119 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
120 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
122 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
123 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
124 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
125 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
128 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
129 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
130 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
131 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
133 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
134 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
135 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
137 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
138 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
139 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
140 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
141 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
142 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
143 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
144 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
145 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
146 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
150 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
153 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
154 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
2 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
3 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
4 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
6 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
7 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
18 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
32 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
33 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
34 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
36 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
39 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
49 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
52 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
57 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
61 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
67 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
70 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
80 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
82 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
88 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
91 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
95 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
97 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
106 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
109 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
110 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
112 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
118 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
119 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
123 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
126 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
128 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
133 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
139 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
148 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
2 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
8 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
9 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
10 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
11 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
12 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
13 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
14 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
16 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
18 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
19 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
21 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
22 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
24 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
27 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
28 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
29 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
31 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
33 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
34 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
35 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
37 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
38 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
40 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
42 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
43 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
44 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
45 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
47 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
50 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
51 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
53 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
55 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
56 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
57 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
60 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
66 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
68 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
70 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
72 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
73 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
74 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
75 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
77 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
78 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
79 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
80 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
81 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
83 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
85 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
88 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
90 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
91 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
92 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
95 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
96 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
97 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
98 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
99 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
101 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
104 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
106 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
107 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
109 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
110 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
112 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
118 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
119 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
120 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
121 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
122 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
123 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
124 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
125 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
127 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
129 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
131 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
133 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
134 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
135 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
137 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
138 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
142 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
144 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
146 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
148 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
150 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
151 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
154 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
155 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
156 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Srbice und Králův Dvůr anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.