Mi, 21. August 2019 @ 04:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

V vs. Pet

Pohár 2019/2020


V


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 V 3 : 2 Hranice SK 3.65 4.17 1.74
1 14.08.2019 V 0 : 4 Pet 7.35 5.43 1.30


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Pet


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 V 0 : 4 Pet 7.35 5.43 1.30
2  28.08.2019 Pet - : - Brno - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 V 0 : 4 Pet 7.35 5.43 1.30

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

V

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 77.78% (7/9)

Pet

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/4)
Zweiter 100% (4/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
2 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
3 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
4 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
6 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
10 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
12 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
13 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
14 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
18 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
20 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
23 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
24 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
25 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
28 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
33 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
34 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
35 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
36 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
39 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
40 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
42 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
43 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
45 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
47 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
48 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
49 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
53 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
56 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
57 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
59 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
60 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
62 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
63 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
65 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
66 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
68 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
69 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
70 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
71 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
72 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
75 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
78 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
79 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
81 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
83 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
84 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
88 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
89 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
91 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
94 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
99 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
100 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
102 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
104 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
107 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
109 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
110 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
117 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
118 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
120 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
122 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
125 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
127 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
128 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
130 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
133 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
136 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
137 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
141 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
142 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
143 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
145 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
146 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
2 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
10 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
19 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
22 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
29 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
37 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
48 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
60 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
66 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
69 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
79 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
94 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
100 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
125 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
126 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
132 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
3 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
4 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
8 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
9 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
11 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
14 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
16 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
17 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
18 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
24 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
25 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
29 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
30 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
36 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
42 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
44 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
45 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
47 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
50 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
51 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
53 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
56 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
61 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
63 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
66 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
68 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
70 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
79 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
83 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
88 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
90 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
91 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
92 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
93 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
95 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
103 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
105 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
107 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
108 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
109 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
110 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
113 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
117 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
118 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
120 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
121 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
128 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
129 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
130 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
134 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
135 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
136 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
138 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
140 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
141 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
143 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
149 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
150 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen V und Pet anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.