Mo, 26. August 2019 @ 09:03 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ska vs. Líšeň SK

Pohár 2019/2020


Ska


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Ska 3 : 2 (p) Blansko 12.50 6.90 1.20
1 14.08.2019 Ska 3 : 5 Líšeň SK 12.25 7.40 1.16


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Líšeň SK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Ska 3 : 5 Líšeň SK 12.25 7.40 1.16
2  28.08.2019 Ždírec n. Doubr. - : - Líšeň SK - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ska 3 : 5 Líšeň SK 12.25 7.40 1.16

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ska

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 6.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (5/13)
Zweiter 61.54% (8/13)

Líšeň SK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
3 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
5 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
8 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
9 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
10 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
11 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
12 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
13 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
14 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
15 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
17 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
18 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
21 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
22 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
23 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
24 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
25 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
27 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
28 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
29 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
30 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
31 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
33 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
35 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
36 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
38 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
39 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
40 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
41 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
43 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
44 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
46 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
50 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
52 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
54 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
58 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
59 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
61 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
62 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
69 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
70 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
72 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
75 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
77 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
78 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
80 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
84 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
85 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
86 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
87 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
89 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
91 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
92 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
95 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
97 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
98 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
100 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
101 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
104 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
105 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
106 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
108 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
110 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
111 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
112 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
113 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
118 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
121 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
122 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
123 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
125 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
126 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
127 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
128 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
130 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
131 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
132 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
135 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
136 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
137 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
138 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
144 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
146 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
148 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
149 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
150 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
8 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
13 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
20 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
41 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
47 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
54 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
74 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
76 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
77 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
80 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
87 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
105 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
120 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
127 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
135 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
149 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
4 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
6 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
7 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
9 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
13 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
15 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
16 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
17 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
19 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
27 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
31 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
37 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
38 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
39 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
40 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
43 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
44 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
51 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
53 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
55 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
56 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
57 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
60 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
65 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
68 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
72 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
73 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
76 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
78 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
79 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
82 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
83 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
84 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
86 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
88 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
91 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
94 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
95 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
97 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
98 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
101 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
102 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
104 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
106 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
107 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
109 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
111 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
113 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
115 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
118 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
119 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
122 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
123 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
127 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
128 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
132 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
133 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
134 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
140 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
141 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
145 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
146 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
147 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
149 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
150 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Ska und Líšeň SK anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.