Sa, 14. Dezember 2019 @ 15:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Lib vs. Chlumec

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Lib


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Lib 3 : 2 Nymburk Polaban - - -
1 14.08.2019 Lib 0 : 3 Chlumec 7.45 5.30 1.32


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Chlumec


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Lib 0 : 3 Chlumec 7.45 5.30 1.32
2 28.08.2019 Chlumec 2 : 1 Příbram 10.45 6.25 1.19
3 02.10.2019 Chlumec 2 : 1 Bohemians 1905 8.12 5.77 1.26
1/8 30.10.2019 Chlumec 3 : 4 ot Plzeň Viktoria 19.25 10.63 1.06


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 29

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Lib 0 : 3 Chlumec 7.45 5.30 1.32

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -17
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Lib

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (6/8)
Zweiter 25% (2/8)

Chlumec

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 0% (0/4) 100% (4/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 3.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 3 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (4/4) 75% (3/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 0% (0/4) 0% (0/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 31.25% (5/16)
Zweiter 62.5% (10/16)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
2 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
3 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
4 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
5 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
8 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
11 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
12 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
13 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
14 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
15 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
17 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
18 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
20 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
22 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
26 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
28 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
29 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
30 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
31 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
32 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
33 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
34 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
35 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
36 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
37 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
38 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
39 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
40 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
42 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
44 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
47 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
48 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
49 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
51 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
52 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
53 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
56 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
59 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
61 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
62 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
63 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
64 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
65 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
69 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
70 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
71 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
72 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
75 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
76 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
77 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
81 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
83 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
84 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
86 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
87 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
88 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
89 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
90 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
91 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
92 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
95 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
96 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
97 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
99 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
100 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
102 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
103 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
104 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
105 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
106 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
108 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
109 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
110 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
111 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
112 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
114 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
115 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
116 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
118 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
122 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
123 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
125 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
128 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
129 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
130 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
131 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
133 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
134 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
136 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
138 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
139 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
140 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
141 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
142 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
145 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
147 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
150 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
154 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
155 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
2 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
6 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
11 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
18 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
22 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
26 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
35 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
37 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
51 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
54 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
61 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
63 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
66 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
69 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
75 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
76 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
83 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
92 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
93 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
95 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
97 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
102 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
107 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
122 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
130 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
132 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
133 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
136 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
137 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
146 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
148 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
2 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
3 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
7 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
8 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
10 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
12 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
13 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
14 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
15 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
19 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
21 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
23 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
24 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
25 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
26 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
29 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
30 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
34 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
36 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
38 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
41 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
42 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
47 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
48 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
49 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
50 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
51 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
52 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
53 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
57 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
59 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
60 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
61 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
62 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
63 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
65 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
66 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
69 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
70 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
72 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
73 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
75 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
78 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
81 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
83 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
84 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
90 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
92 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
93 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
94 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
96 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
97 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
98 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
99 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
100 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
103 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
106 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
107 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
108 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
109 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
111 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
112 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
116 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
117 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
119 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
120 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
122 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
124 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
125 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
128 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
129 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
132 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
134 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
138 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
139 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
140 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
142 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
143 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
144 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
146 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
148 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
149 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
151 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
152 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
154 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
155 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Lib und Chlumec anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.