Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

P vs. Dvůr Králové

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


P


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.08.2019 Trutnov 0 : 3 P 2.49 4.43 2.16
1 14.08.2019 P 6 : 2 Dvůr Králové 1.47 4.65 5.40
2 28.08.2019 P 0 : 1 Chrudim AFK 6.09 4.96 1.36


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Dvůr Králové


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Dvůr Králové 3 : 1 Ben 2.17 4.40 2.51
1 14.08.2019 P 6 : 2 Dvůr Králové 1.47 4.65 5.40


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 P 6 : 2 Dvůr Králové 1.47 4.65 5.40

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

P

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)

Dvůr Králové

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
4 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
8 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
9 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
11 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
12 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
13 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
14 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
15 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
16 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
19 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
23 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
24 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
25 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
26 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
27 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
28 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
29 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
30 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
32 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
33 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
35 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
36 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
38 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
39 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
41 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
42 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
43 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
44 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
45 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
46 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
47 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
48 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
50 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
51 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
52 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
54 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
56 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
58 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
59 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
61 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
62 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
63 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
66 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
68 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
69 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
71 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
72 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
73 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
75 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
79 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
82 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
83 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
84 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
86 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
87 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
88 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
89 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
90 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
91 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
93 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
95 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
96 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
98 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
99 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
100 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
101 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
102 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
105 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
106 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
107 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
109 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
110 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
111 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
112 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
114 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
115 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
116 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
117 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
120 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
121 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
122 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
123 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
124 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
126 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
127 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
128 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
132 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
135 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
138 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
140 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
141 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
142 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
143 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
145 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
146 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
148 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
150 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
151 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
152 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
153 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
154 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
11 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
15 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
18 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
32 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
35 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
44 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
46 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
59 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
61 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
70 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
72 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
74 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
85 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
92 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
94 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
102 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
103 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
105 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
107 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
112 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
113 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
117 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
122 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
132 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
139 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
140 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
142 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
145 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
146 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
153 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
3 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
5 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
6 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
7 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
8 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
9 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
11 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
12 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
14 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
16 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
17 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
19 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
21 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
22 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
23 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
24 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
26 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
29 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
31 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
33 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
34 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
35 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
38 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
39 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
43 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
45 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
47 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
51 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
52 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
55 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
57 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
58 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
60 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
61 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
62 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
63 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
66 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
69 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
70 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
71 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
72 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
74 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
75 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
76 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
80 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
82 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
83 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
85 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
88 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
90 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
92 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
93 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
99 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
100 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
101 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
102 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
103 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
104 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
106 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
107 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
108 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
110 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
113 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
114 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
116 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
117 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
118 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
120 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
121 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
125 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
128 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
129 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
130 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
132 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
134 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
135 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
138 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
142 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
143 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
147 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
148 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
149 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
151 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
152 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
153 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
154 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
156 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen P und Dvůr Králové anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.