Mo, 16. Dezember 2019 @ 09:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Beroun Union vs. Dukla Praha FK

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Beroun Union


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Beroun Union 3 : 0 Rako Rakovn - - -
1 14.08.2019 Beroun Union 0 : 7 Dukla Praha FK 11.33 6.32 1.18


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Dukla Praha FK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Beroun Union 0 : 7 Dukla Praha FK 11.33 6.32 1.18
2 28.08.2019 Králův Dvůr 0 : 2 Dukla Praha FK 6.51 4.23 1.41
3 25.09.2019 Domažlice Jiskra 1 : 3 Dukla Praha FK 5.09 4.74 1.47
1/8 29.10.2019 Olomouc 4 : 0 Dukla Praha FK 1.54 4.05 4.96


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Beroun Union 0 : 7 Dukla Praha FK 11.33 6.32 1.18

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Beroun Union

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Dukla Praha FK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 25% (1/4) 75% (3/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 75% (3/4)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 4.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 2 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 75% (3/4) 50% (2/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 47.06% (8/17)
Zweiter 52.94% (9/17)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
2 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
3 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
4 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
5 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
6 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
8 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
9 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
10 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
12 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
14 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
15 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
16 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
17 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
18 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
19 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
20 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
22 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
23 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
25 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
28 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
29 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
31 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
33 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
34 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
36 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
38 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
39 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
40 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
41 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
42 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
45 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
47 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
48 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
49 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
50 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
54 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
55 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
57 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
60 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
63 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
66 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
67 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
68 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
69 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
70 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
71 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
72 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
73 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
74 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
76 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
77 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
78 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
79 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
81 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
82 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
84 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
85 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
86 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
88 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
89 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
90 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
91 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
92 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
93 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
94 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
95 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
96 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
97 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
98 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
100 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
102 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
103 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
104 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
105 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
107 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
108 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
109 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
112 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
114 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
115 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
117 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
123 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
125 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
126 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
127 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
128 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
130 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
131 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
132 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
133 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
136 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
137 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
139 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
140 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
142 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
143 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
144 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
145 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
147 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
148 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
151 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
152 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
153 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
155 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
156 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
3 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
8 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
23 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
33 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
34 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
35 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
38 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
47 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
49 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
64 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
66 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
68 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
83 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
88 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
92 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
98 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
101 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
108 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
114 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
119 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
122 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
123 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
126 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
133 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
137 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
140 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
146 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
148 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
149 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
150 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
154 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
4 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
6 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
7 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
8 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
9 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
10 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
12 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
13 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
17 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
19 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
21 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
23 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
25 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
26 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
29 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
30 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
31 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
33 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
39 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
40 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
41 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
43 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
44 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
45 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
47 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
49 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
50 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
52 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
53 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
55 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
56 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
58 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
59 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
60 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
64 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
65 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
67 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
69 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
70 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
71 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
73 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
74 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
76 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
78 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
80 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
81 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
82 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
86 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
87 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
88 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
91 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
94 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
97 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
99 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
100 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
103 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
104 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
105 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
106 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
108 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
110 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
112 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
114 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
116 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
118 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
119 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
121 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
122 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
123 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
126 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
127 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
129 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
130 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
132 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
135 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
137 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
138 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
140 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
141 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
148 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
149 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
150 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
151 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
152 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
153 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
154 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
155 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
156 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Beroun Union und Dukla Praha FK anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.