Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ole vs. Otrokovice

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Ole


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Ole 1 : 0 Nov 4.53 4.37 1.64
1 14.08.2019 Ole 2 : 1 Otrokovice 7.90 6.30 1.26
2 28.08.2019 Ole 0 : 6 Opava 42.50 13.75 1.02


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Otrokovice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 P 0 : 5 Otrokovice 12.75 6.90 1.16
1 14.08.2019 Ole 2 : 1 Otrokovice 7.90 6.30 1.26


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ole 2 : 1 Otrokovice 7.90 6.30 1.26

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt 5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ole

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 2 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (4/10)
Zweiter 60% (6/10)

Otrokovice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 62.5% (5/8)
Zweiter 37.5% (3/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
3 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
4 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
5 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
6 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
7 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
10 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
11 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
14 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
17 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
18 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
20 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
21 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
22 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
23 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
24 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
26 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
27 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
28 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
29 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
30 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
31 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
32 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
34 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
36 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
39 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
40 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
41 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
43 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
44 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
45 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
48 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
51 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
53 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
55 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
56 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
57 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
62 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
63 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
64 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
66 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
67 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
68 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
69 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
70 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
71 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
73 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
75 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
76 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
78 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
79 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
81 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
83 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
84 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
87 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
88 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
89 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
90 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
91 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
92 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
94 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
95 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
96 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
97 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
98 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
100 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
101 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
103 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
104 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
106 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
107 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
108 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
110 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
111 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
114 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
115 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
117 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
120 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
121 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
122 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
123 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
125 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
126 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
128 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
130 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
131 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
132 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
133 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
134 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
137 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
139 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
142 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
146 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
147 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
148 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
149 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
150 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
151 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
152 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
155 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
13 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
17 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
21 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
27 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
42 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
52 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
54 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
55 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
57 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
66 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
67 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
72 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
74 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
80 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
84 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
86 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
88 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
92 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
93 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
98 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
104 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
113 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
120 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
121 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
123 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
127 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
128 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
134 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
148 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
149 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
153 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
156 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
2 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
3 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
4 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
5 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
7 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
10 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
12 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
14 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
15 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
16 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
17 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
20 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
24 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
25 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
26 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
28 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
32 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
33 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
36 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
38 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
39 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
41 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
42 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
43 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
44 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
45 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
48 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
51 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
52 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
53 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
54 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
55 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
56 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
57 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
61 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
63 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
64 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
66 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
69 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
70 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
72 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
74 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
80 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
81 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
82 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
83 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
84 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
85 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
87 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
88 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
89 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
91 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
92 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
94 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
95 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
97 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
98 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
99 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
102 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
103 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
105 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
107 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
110 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
111 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
113 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
115 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
116 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
119 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
123 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
124 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
125 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
129 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
130 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
131 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
133 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
134 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
135 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
137 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
140 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
142 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
143 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
144 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
145 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
146 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
149 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
150 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
153 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
154 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
155 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ole und Otrokovice anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.