Mo, 09. Dezember 2019 @ 04:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Humpolec vs. Jihlava

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Humpolec


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Žďár n. Sázavou 1 : 2 Humpolec 1.39 5.30 6.65
1 14.08.2019 Humpolec 0 : 9 Jihlava 12.92 7.45 1.14


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Jihlava


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Humpolec 0 : 9 Jihlava 12.92 7.45 1.14
2 04.09.2019 Hostou 1 : 6 Jihlava 16.38 8.81 1.10
3 25.09.2019 Jihlava 1 : 2 Sparta Praha 5.85 4.67 1.41


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Humpolec 0 : 9 Jihlava 12.92 7.45 1.14

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -12
Tipp Heim Niederlage

Humpolec

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (8/12)
Zweiter 33.33% (4/12)

Jihlava

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 5.33
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 6.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 68.42% (13/19)
Zweiter 31.58% (6/19)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
3 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
5 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
6 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
7 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
8 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
9 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
11 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
14 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
15 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
16 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
18 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
19 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
20 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
21 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
22 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
23 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
25 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
27 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
28 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
30 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
31 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
33 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
34 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
35 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
36 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
37 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
39 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
40 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
41 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
42 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
43 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
44 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
46 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
47 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
48 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
49 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
50 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
52 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
53 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
54 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
55 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
56 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
58 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
59 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
60 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
62 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
63 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
66 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
67 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
69 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
71 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
73 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
74 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
75 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
76 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
78 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
79 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
82 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
83 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
84 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
85 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
86 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
89 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
91 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
94 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
96 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
98 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
99 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
102 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
103 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
104 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
105 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
106 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
109 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
111 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
112 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
113 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
114 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
115 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
116 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
117 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
118 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
119 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
120 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
122 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
125 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
126 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
128 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
129 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
130 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
131 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
132 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
133 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
134 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
135 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
136 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
137 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
138 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
139 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
140 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
142 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
144 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
146 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
147 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
148 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
149 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
151 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
152 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
153 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
156 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
4 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
6 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
8 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
10 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
18 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
19 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
26 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
32 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
36 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
38 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
40 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
45 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
50 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
56 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
65 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
72 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
73 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
80 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
86 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
89 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
100 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
101 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
117 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
121 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
125 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
129 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
136 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
140 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
148 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
150 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
3 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
4 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
5 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
6 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
8 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
9 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
10 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
13 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
15 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
16 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
18 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
19 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
21 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
22 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
24 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
26 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
32 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
33 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
34 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
35 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
36 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
37 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
39 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
40 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
41 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
43 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
46 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
47 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
49 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
50 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
51 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
54 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
55 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
57 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
59 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
60 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
62 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
63 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
65 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
67 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
68 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
71 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
75 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
76 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
77 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
81 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
82 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
83 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
85 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
86 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
87 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
89 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
92 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
94 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
95 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
96 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
97 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
98 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
101 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
102 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
106 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
107 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
109 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
111 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
112 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
113 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
115 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
118 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
120 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
122 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
124 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
125 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
128 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
133 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
135 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
137 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
140 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
141 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
144 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
146 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
147 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
149 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
150 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
151 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
152 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
153 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
156 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Humpolec und Jihlava anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.