Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sob vs. Benešov

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Sob


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Sob 3 : 0 Jind 1.17 7.45 11.88
1 14.08.2019 Sob 0 : 2 Benešov 3.75 3.67 1.85


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Benešov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Sob 0 : 2 Benešov 3.75 3.67 1.85
2 03.09.2019 Benešov 2 : 1 Pardubice Tesla 8.40 5.97 1.24
3 24.09.2019 Benešov 1 : 3 Slovácko 1. FC 18.67 7.92 1.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Sob 0 : 2 Benešov 3.75 3.67 1.85

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Sob

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Benešov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
2 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
4 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
5 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
7 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
8 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
9 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
11 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
12 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
13 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
14 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
15 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
16 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
17 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
19 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
20 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
21 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
23 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
26 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
27 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
28 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
30 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
31 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
32 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
35 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
37 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
38 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
40 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
41 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
42 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
43 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
44 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
48 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
50 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
51 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
53 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
54 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
55 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
56 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
59 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
60 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
62 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
63 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
65 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
66 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
67 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
68 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
70 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
71 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
74 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
75 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
76 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
78 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
79 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
80 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
81 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
84 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
85 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
86 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
87 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
89 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
90 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
91 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
93 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
94 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
95 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
97 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
98 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
99 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
101 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
102 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
104 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
107 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
108 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
110 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
111 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
112 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
114 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
115 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
117 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
119 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
120 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
121 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
124 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
126 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
127 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
128 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
129 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
132 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
133 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
134 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
136 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
139 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
140 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
141 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
144 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
147 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
148 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
149 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
150 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
151 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
152 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
153 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
155 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
156 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
10 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
14 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
16 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
30 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
33 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
36 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
40 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
42 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
46 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
59 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
62 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
72 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
73 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
76 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
79 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
80 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
81 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
86 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
101 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
112 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
113 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
116 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
128 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
138 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
141 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
142 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
146 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
153 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
2 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
3 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
4 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
8 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
9 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
10 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
13 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
17 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
20 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
21 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
22 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
26 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
27 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
28 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
31 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
32 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
34 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
36 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
38 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
40 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
41 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
42 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
44 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
45 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
46 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
49 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
51 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
52 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
54 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
57 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
60 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
62 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
63 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
70 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
71 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
72 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
73 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
74 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
75 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
76 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
77 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
78 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
80 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
81 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
82 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
84 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
85 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
86 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
87 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
88 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
90 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
95 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
96 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
98 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
101 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
103 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
104 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
107 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
108 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
109 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
111 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
117 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
118 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
119 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
121 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
122 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
124 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
126 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
128 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
130 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
131 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
133 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
134 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
136 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
137 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
138 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
142 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
143 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
145 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
147 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
148 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
149 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
150 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
152 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
154 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
156 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Sob und Benešov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.