Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Zbuzany vs. Domažlice Jiskra

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Zbuzany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Cheb FC 3 : 5 Zbuzany - - -
1 14.08.2019 Zbuzany 1 : 3 Domažlice Jiskra 3.85 3.87 1.74


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Domažlice Jiskra


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Zbuzany 1 : 3 Domažlice Jiskra 3.85 3.87 1.74
2 28.08.2019 Domažlice Jiskra 3 : 2 (p) Ústí n. Labem 3.78 3.78 1.76
3 25.09.2019 Domažlice Jiskra 1 : 3 Dukla Praha FK 5.09 4.74 1.47


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Zbuzany 1 : 3 Domažlice Jiskra 3.85 3.87 1.74

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Zbuzany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)

Domažlice Jiskra

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.33
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 30.77% (4/13)
Zweiter 69.23% (9/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
2 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
3 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
4 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
7 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
8 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
9 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
10 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
11 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
13 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
16 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
17 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
18 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
20 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
23 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
25 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
26 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
28 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
29 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
31 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
36 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
38 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
39 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
40 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
41 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
43 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
44 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
45 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
46 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
49 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
50 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
52 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
53 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
55 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
56 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
57 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
58 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
60 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
62 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
63 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
64 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
66 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
67 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
68 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
69 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
71 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
72 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
73 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
74 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
75 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
77 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
78 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
79 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
81 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
83 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
84 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
85 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
87 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
88 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
89 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
90 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
92 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
95 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
96 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
99 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
100 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
103 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
105 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
107 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
108 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
109 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
110 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
111 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
114 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
116 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
117 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
118 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
121 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
124 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
127 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
129 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
132 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
135 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
136 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
137 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
138 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
140 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
141 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
143 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
145 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
146 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
147 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
151 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
152 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
153 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
155 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
4 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
11 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
23 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
25 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
35 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
36 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
39 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
50 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
52 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
55 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
61 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
62 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
63 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
67 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
70 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
72 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
76 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
92 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
102 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
103 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
104 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
105 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
106 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
116 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
118 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
131 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
132 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
133 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
156 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
3 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
7 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
10 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
12 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
16 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
17 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
18 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
19 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
21 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
22 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
24 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
25 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
26 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
28 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
31 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
32 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
34 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
35 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
36 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
39 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
40 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
42 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
43 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
45 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
48 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
50 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
52 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
53 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
55 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
61 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
62 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
63 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
64 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
65 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
66 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
67 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
68 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
69 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
73 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
75 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
76 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
77 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
78 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
80 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
81 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
85 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
88 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
90 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
92 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
94 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
95 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
98 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
99 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
100 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
102 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
107 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
108 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
111 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
112 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
113 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
114 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
116 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
118 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
119 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
121 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
122 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
124 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
125 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
127 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
128 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
132 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
133 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
135 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
137 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
138 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
139 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
140 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
142 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
143 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
145 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
147 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
149 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
150 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
151 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
154 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
155 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
156 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Zbuzany und Domažlice Jiskra anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.