Mo, 27. Januar 2020 @ 12:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ostr vs. Vlašim

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Ostr


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Přední Kopanina 1 : 3 Ostr 3.02 4.30 1.94
1 14.08.2019 Ostr 1 : 3 Vlašim 9.32 6.22 1.21


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Vlašim


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Ostr 1 : 3 Vlašim 9.32 6.22 1.21
2 28.08.2019 Lokomotiva Vltavín 2 : 1 Vlašim 3.51 3.41 1.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ostr 1 : 3 Vlašim 9.32 6.22 1.21

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ostr

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (6/8)
Zweiter 25% (2/8)

Vlašim

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 71.43% (5/7)
Zweiter 28.57% (2/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
2 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
3 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
5 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
9 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
11 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
12 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
13 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
14 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
15 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
16 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
17 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
18 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
19 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
20 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
21 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
22 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
23 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
25 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
27 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
29 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
30 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
31 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
32 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
34 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
35 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
36 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
39 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
42 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
44 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
45 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
46 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
47 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
48 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
53 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
54 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
55 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
57 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
58 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
59 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
60 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
61 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
62 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
64 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
66 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
67 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
69 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
70 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
72 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
73 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
74 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
75 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
76 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
78 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
79 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
80 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
81 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
82 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
83 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
85 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
86 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
87 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
88 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
89 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
91 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
92 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
93 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
94 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
95 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
97 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
98 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
99 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
101 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
102 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
105 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
106 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
108 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
111 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
113 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
114 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
115 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
116 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
118 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
119 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
121 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
122 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
123 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
124 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
125 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
128 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
130 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
133 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
135 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
137 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
138 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
141 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
142 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
143 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
144 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
145 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
148 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
150 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
151 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
152 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
153 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
154 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
156 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
7 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
11 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
18 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
30 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
32 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
42 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
46 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
48 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
56 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
62 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
64 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
70 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
76 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
78 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
83 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
88 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
94 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
103 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
110 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
111 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
113 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
117 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
118 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
125 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
128 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
138 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
139 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
155 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
2 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
4 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
5 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
6 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
7 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
10 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
14 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
15 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
17 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
19 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
23 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
24 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
26 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
28 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
29 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
31 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
33 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
34 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
35 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
38 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
41 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
42 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
43 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
44 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
46 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
47 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
48 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
51 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
53 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
54 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
56 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
59 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
60 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
62 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
64 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
70 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
71 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
72 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
73 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
74 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
75 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
77 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
78 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
79 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
81 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
83 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
84 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
85 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
87 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
88 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
89 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
92 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
93 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
95 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
97 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
100 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
101 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
103 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
105 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
106 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
109 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
113 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
114 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
115 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
116 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
119 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
120 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
121 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
123 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
125 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
126 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
128 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
130 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
132 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
133 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
134 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
135 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
136 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
139 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
140 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
144 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
145 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
147 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
149 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
150 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
151 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
153 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
156 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ostr und Vlašim anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.