Mo, 27. Januar 2020 @ 13:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Hostou vs. Dvory

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Hostou


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Pet 1 : 2 Hostou 4.34 5.05 1.51
1 14.08.2019 Hostou 2 : 1 Dvory 2.69 3.44 2.33
2 04.09.2019 Hostou 1 : 6 Jihlava 16.38 8.81 1.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Dvory


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Hostou 2 : 1 Dvory 2.69 3.44 2.33


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Hostou 2 : 1 Dvory 2.69 3.44 2.33

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 24
Tipp Heim Sieg

Hostou

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 2.67
Tor/Spiel 4.33
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 61.54% (8/13)
Zweiter 38.46% (5/13)

Dvory

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
2 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
3 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
5 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
6 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
7 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
8 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
10 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
13 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
15 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
16 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
17 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
18 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
19 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
24 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
25 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
26 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
28 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
29 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
30 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
31 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
32 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
33 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
35 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
37 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
38 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
40 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
41 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
43 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
44 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
45 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
46 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
47 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
49 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
50 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
51 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
52 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
53 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
54 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
56 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
57 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
58 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
59 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
60 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
62 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
63 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
64 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
65 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
66 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
68 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
69 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
70 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
72 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
73 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
76 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
77 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
79 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
82 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
84 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
85 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
86 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
87 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
89 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
90 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
92 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
93 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
94 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
95 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
96 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
99 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
101 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
104 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
107 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
108 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
109 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
112 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
113 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
114 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
115 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
116 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
119 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
121 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
123 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
124 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
125 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
126 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
127 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
128 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
129 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
132 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
133 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
135 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
136 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
138 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
139 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
140 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
141 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
142 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
143 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
144 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
145 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
146 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
147 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
148 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
149 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
150 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
152 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
154 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
2 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
4 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
14 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
18 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
20 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
28 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
29 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
34 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
36 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
42 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
48 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
50 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
54 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
60 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
66 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
75 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
82 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
83 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
85 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
89 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
90 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
97 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
110 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
111 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
118 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
127 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
131 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
135 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
139 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
146 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
149 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
3 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
5 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
6 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
7 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
10 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
13 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
14 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
15 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
16 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
18 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
19 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
20 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
23 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
25 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
26 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
28 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
29 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
31 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
32 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
34 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
36 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
42 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
43 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
44 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
45 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
46 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
47 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
49 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
50 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
51 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
53 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
56 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
57 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
59 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
60 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
61 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
64 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
65 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
67 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
69 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
72 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
73 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
75 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
77 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
78 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
81 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
85 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
86 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
87 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
91 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
92 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
93 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
95 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
97 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
98 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
100 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
102 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
104 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
105 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
106 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
107 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
108 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
111 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
112 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
116 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
117 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
119 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
121 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
122 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
123 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
124 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
125 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
128 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
130 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
132 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
133 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
134 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
135 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
138 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
143 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
145 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
147 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
151 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
152 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
153 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
154 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
156 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Hostou und Dvory anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.