Sa, 14. Dezember 2019 @ 15:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sedl vs. Sezimovo Ústí

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Sedl


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Nov 0 : 10 Sedl - - -
1 14.08.2019 Sedl 0 : 4 Sezimovo Ústí 5.05 4.38 1.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Sezimovo Ústí


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Sedl 0 : 4 Sezimovo Ústí 5.05 4.38 1.53
2 28.08.2019 Sezimovo Ústí 4 : 5 (p) Varnsdorf 1.97 3.49 3.36


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Sedl 0 : 4 Sezimovo Ústí 5.05 4.38 1.53
22.07.2017 Sedl 0 : 5 Sezimovo Ústí - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Sedl

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (7/14)
Zweiter 50% (7/14)

Sezimovo Ústí

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 6.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 46.15% (6/13)
Zweiter 53.85% (7/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
2 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
3 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
4 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
6 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
7 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
8 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
10 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
11 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
12 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
13 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
14 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
15 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
16 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
17 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
18 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
20 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
21 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
24 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
25 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
28 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
29 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
31 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
32 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
34 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
36 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
37 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
38 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
39 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
42 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
44 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
45 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
46 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
47 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
48 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
50 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
51 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
53 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
56 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
61 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
64 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
65 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
66 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
67 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
68 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
71 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
72 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
74 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
75 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
76 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
77 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
78 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
80 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
81 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
84 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
85 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
87 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
88 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
89 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
90 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
91 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
92 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
93 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
94 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
95 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
96 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
97 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
98 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
101 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
102 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
103 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
105 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
107 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
108 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
110 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
111 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
113 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
114 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
115 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
121 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
123 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
124 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
125 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
126 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
127 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
128 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
129 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
130 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
131 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
134 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
135 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
136 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
138 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
139 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
140 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
141 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
143 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
145 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
146 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
148 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
149 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
151 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
153 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
154 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
6 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
11 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
12 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
22 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
32 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
33 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
34 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
36 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
40 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
48 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
61 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
62 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
69 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
86 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
90 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
97 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
109 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
111 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
117 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
118 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
121 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
125 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
127 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
135 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
138 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
141 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
145 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
149 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
153 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
156 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
2 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
4 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
7 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
8 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
10 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
11 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
15 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
16 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
18 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
20 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
22 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
24 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
25 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
28 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
29 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
30 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
32 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
37 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
38 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
41 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
42 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
43 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
44 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
46 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
48 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
49 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
51 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
52 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
54 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
57 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
58 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
59 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
62 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
63 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
65 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
67 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
68 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
70 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
72 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
73 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
74 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
75 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
77 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
81 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
84 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
85 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
86 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
89 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
96 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
98 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
102 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
103 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
104 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
105 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
107 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
108 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
110 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
111 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
112 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
114 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
117 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
118 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
120 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
121 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
122 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
125 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
126 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
127 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
128 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
129 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
131 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
133 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
135 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
138 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
139 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
141 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
148 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
149 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
150 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
151 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
152 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
153 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
154 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
155 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Sedl und Sezimovo Ústí anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.