Sa, 20. Oktober 2018 @ 15:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Opava vs. Jihlava

Vergleich mit

Pohár 2018/2019


Opava


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 28.08.2018 Frýdek-Místek VP 0 : 5 Opava 17.20 10.40 1.05
3 12.10.2018 Opava 1 : 0 Jihlava 2.28 3.71 3.78


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31

Jihlava


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2018 Vrchovina SFK 1 : 3 Jihlava 11.90 7.70 1.12
2 28.08.2018 Dolní Benešov 2 : 5 ot Jihlava 7.05 5.90 1.25
3 12.10.2018 Opava 1 : 0 Jihlava 2.28 3.71 3.78


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
12.10.2018 Opava 1 : 0 Jihlava 2.28 3.71 3.78
14.04.2012 Opava 0 : 2 Jihlava 3.08 3.05 2.20
30.09.2011 Jihlava 3 : 1 Opava 1.80 3.31 4.01
17.04.2010 Opava 1 : 2 Jihlava 2.23 2.93 3.13
25.09.2009 Jihlava 0 : 0 Opava 1.67 3.40 4.61
23.08.2008 Opava 1 : 2 Jihlava 1.89 3.16 3.69
05.06.2008 Jihlava 3 : 2 Opava 4.02 3.62 1.68
10.11.2007 Opava 2 : 1 Jihlava 1.64 3.40 4.81
04.06.2007 Opava 1 : 1 Jihlava 2.01 3.06 3.40
27.10.2006 Jihlava 1 : 0 Opava 1.55 3.50 5.28

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -13
Gesamt 3
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Opava

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 100% (2/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 100% (2/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Jihlava

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 66.67% (2/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 25% (3/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Šumperk 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
2 Frýdek-Místek VP 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
3 Litom 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
4 Ždírec n. Doubr. 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Velk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Slavia Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
7 Nov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Dvůr Králové 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
9 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Zápy Sokol 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
11 Dobrovice 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
12 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Náchod 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
14 P 2 1 0 1 1:6 -5 0 1 1 -1
15 Vítkovice 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
16 Ole 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
17 Králův Dvůr 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Líšeň SK 3 1 1 1 6:8 -2 0 0 3 -1
19 Domažlice Jiskra 2 1 1 0 7:1 +6 0 0 2 =1
20 Liberec 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
21 M 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Most 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
23 Kratonohy Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Hranice SK 3 0 2 1 10:11 -1 0 0 3 -1
25 Bohum 2 1 1 0 6:4 +2 0 1 1 =1
26 Příbram 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
27 Lan 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Polná Slavoj 4 3 0 1 24:6 +18 0 0 4 -1
29 Radotínský SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Benešov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
31 Star 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Chrudim AFK 3 3 0 0 8:3 +5 0 1 2 +3
33 Slati 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
34 Opava 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
35 Beroun Union 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Karviná FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
37 Vsetín 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
39 Mladá Boleslav 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
40 Neratovice 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
41 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
42 Velvary 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
43 Rýmařov 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
44 Old 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
45 Souš Siad 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Nymburk Polaban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Brozany 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
48 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 9:5 +4 0 0 3 -1
49 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
50 Rakovník 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
51 Ben 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
52 Uničov 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
53 Str 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
54 Teplice 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
55 B 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Pěnčín-Turnov 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
57 Havířov 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
58 Rosice Slovan 3 2 0 1 11:3 +8 0 1 2 -1
59 Ústí n. Labem 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
60 Kozlovice FK 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
61 Jihlava 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Zbuzany 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Ostrava Baník 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
64 Jind 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
65 Velké Meziříčí 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
66 Olympia Hradec Králové 3 2 0 1 3:6 -3 0 1 2 -1
67 Vyškov 3 1 1 1 9:9 0 0 0 3 -1
68 Rokycany 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Admira Praha FK 3 2 0 1 5:6 -1 0 1 2 -1
70 Ostr 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
71 Znojmo 2 1 1 0 8:4 +4 0 0 2 =1
72 Brunt 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
73 Trutnov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Meteor Praha 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Převýšov 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
76 Pardubice Tesla 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
77 He 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
78 Sezimovo Ústí 3 1 1 1 3:4 -1 0 1 2 -1
79 Pet 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
80 Prostějov 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
81 Humpolec 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
82 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Horky nad Jizerou 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
84 Čáslav 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
85 Vlašim 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
86 Aritma Praha 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Varnsdorf 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Fr 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
89 Bystrc 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
90 Sob 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
91 České Budějovice 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
92 P 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
93 Žďár n. Sázavou 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
94 Mariánské Lázně 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
95 Kroměříž 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
96 J 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Vyšehrad 1 0 0 1 4:5 -1 0 0 1 -1
98 Nov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Sparta Praha 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
100 Velk 1 0 0 1 0:15 -15 0 0 1 -1
101 Motorlet Praha 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
102 Živanice Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
103 Dukla Praha FK 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
104 Valašské Meziříčí 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Klatovy 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
107 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
108 Hlučín 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Lan 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
110 Jablonec 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
111 Sokolov Baník 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
112 Písek 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Brno 3 2 0 1 4:1 +3 0 3 0 -1
114 Tasovice Sokol 3 1 1 1 8:9 -1 0 1 2 -1
115 Dvory 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Brand 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
117 Slavičín 4 1 2 1 9:14 -5 0 1 3 -1
118 Rako Rakovn 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 Žižkov Viktoria 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
120 Ji 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Vodňany 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
122 Tachov 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
123 Třinec 3 2 0 1 5:7 -2 0 1 2 -1
124 Vysok 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
125 Kolín Mogul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Bzenec Slovan 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
127 Olomouc 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
128 Velk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Český Brod 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Nový Jičín 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Otrokovice 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
132 Kladno SK 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
133 P 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Hradec Králové 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
135 Hostou 3 2 0 1 8:10 -2 0 0 3 -1
136 Dětmarovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Luha 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
138 Dolní Benešov 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
139 Bohemians 1905 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
140 Blansko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
142 Vrchovina SFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Chomutov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Sedl 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
145 Hulín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Dob 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Zlín 2 2 0 0 14:3 +11 0 0 2 +2
148 Lib 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Libiš 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Neratovice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Rýmařov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Old 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
5 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Klatovy 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 M 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hranice SK 2 0 2 0 9:0 +9 0 0 2 =2
13 Bohum 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Polná Slavoj 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
15 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Fr 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
18 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 P 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
20 Šumperk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Dvůr Králové 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
24 Vyškov 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
25 Rokycany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Brunt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Meteor Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Otrokovice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hostou 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
32 Dolní Benešov 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
33 Lokomotiva Vltavín 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Uničov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Pěnčín-Turnov 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Písek 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Brand 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Žižkov Viktoria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Ji 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Radotínský SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Chrudim AFK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Slati 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
46 Karviná FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Kroměříž 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 J 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Zápy Sokol 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
54 P 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
55 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Pardubice Tesla 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 He 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
58 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Humpolec 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Čáslav 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
61 Blansko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Chomutov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Sedl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lib 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Rosice Slovan 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
67 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Zbuzany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Vysok 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
72 Olomouc 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
73 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Nový Jičín 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Souš Siad 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Valašské Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Lan 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
83 Sokolov Baník 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Domažlice Jiskra 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
85 Most 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
86 Kratonohy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Příbram 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Lan 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
89 Aritma Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Bystrc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sob 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Žďár n. Sázavou 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
93 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Litom 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
95 Slavia Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Olympia Hradec Králové 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
99 Admira Praha FK 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Trutnov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
103 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dětmarovice 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Luha 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
106 Bohemians 1905 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
107 Brozany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Rakovník 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Ben 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Brno 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Tasovice Sokol 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
114 Slavičín 3 1 1 0 8:0 +8 0 1 2 -1
115 Rako Rakovn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Vodňany 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Opava 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Beroun Union 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Vsetín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Mariánské Lázně 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Motorlet Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Dobrovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Ostrov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ole 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
130 Líšeň SK 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Převýšov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Pet 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Horky nad Jizerou 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
136 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Vrchovina SFK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Hulín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Dob 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Kozlovice FK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
143 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Jind 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
145 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Tachov 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
147 Kolín Mogul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bzenec Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Český Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mladá Boleslav 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Neratovice 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
3 Rýmařov 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
4 Old 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Nymburk Polaban 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Dukla Praha FK 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
7 Klatovy 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
8 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
9 Jablonec 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
10 Liberec 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
11 M 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Hranice SK 1 0 0 0 7:2 +5 0 0 1 -1
13 Bohum 1 0 1 0 2:4 -2 0 0 1 =1
14 Polná Slavoj 1 1 0 0 21:0 +21 0 0 1 +1
15 Vlašim 3 1 1 0 5:5 0 0 1 2 -1
16 Varnsdorf 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Fr 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 České Budějovice 3 2 0 0 6:2 +4 0 2 1 -1
19 P 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Šumperk 1 0 1 0 6:4 +2 0 0 1 =1
21 Ždírec n. Doubr. 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Velk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Dvůr Králové 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Vyškov 1 1 0 0 12:1 +11 0 0 1 +1
25 Rokycany 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Znojmo 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
27 Brunt 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
28 Meteor Praha 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Otrokovice 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
30 Hradec Králové 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Hostou 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
32 Dolní Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
33 Lokomotiva Vltavín 2 2 0 0 10:3 +7 0 0 2 +2
34 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
35 Uničov 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
36 Str 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Pěnčín-Turnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Dvory 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Brand 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
41 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
42 Ji 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Radotínský SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Chrudim AFK 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
45 Slati 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Karviná FC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
47 Kroměříž 1 0 1 0 7:0 +7 0 1 0 =1
48 J 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Sparta Praha 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
50 Velk 0 0 0 0 15:0 +15 0 0 0 -0
51 Živanice Sokol 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
52 Zápy Sokol 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
53 Náchod 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 P 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
55 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Pardubice Tesla 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
57 He 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Prostějov 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
59 Humpolec 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
60 Čáslav 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
61 Blansko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Chomutov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Sedl 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Zlín 2 2 0 0 14:3 +11 0 0 2 +2
65 Lib 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 Rosice Slovan 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Jihlava 3 1 1 0 8:4 +4 0 1 2 -1
68 Zbuzany 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Velké Meziříčí 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
70 Třinec 3 2 0 0 5:7 -2 0 1 2 -1
71 Vysok 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
72 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Velk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Nový Jičín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
76 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
77 Velvary 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
78 Souš Siad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Valašské Meziříčí 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Hlučín 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Lan 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
84 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
85 Most 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Kratonohy Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Příbram 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
88 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Aritma Praha 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Bystrc 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
91 Sob 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
92 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Frýdek-Místek VP 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
94 Litom 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
95 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Nov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Olympia Hradec Králové 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
99 Admira Praha FK 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
100 Ostr 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
101 Trutnov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Kladno SK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
103 P 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Dětmarovice 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Luha 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Brozany 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
108 Rakovník 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
109 Ben 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
110 Teplice 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
111 B 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Brno 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
113 Tasovice Sokol 1 1 0 0 10:0 +10 0 1 0 +1
114 Slavičín 1 0 1 0 14:1 +13 0 0 1 =1
115 Rako Rakovn 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Vodňany 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
117 Benešov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
118 Star 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Opava 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
120 Beroun Union 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Vsetín 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Mariánské Lázně 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
123 Vyšehrad 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
124 Nov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Motorlet Praha 1 0 1 0 2:4 -2 0 0 1 =1
126 Dobrovice 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
127 Ostrov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Vítkovice 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
129 Ole 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Líšeň SK 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
131 Převýšov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
132 Sezimovo Ústí 3 1 1 0 4:4 0 0 1 2 -1
133 Pet 2 2 0 0 12:4 +8 0 0 2 +2
134 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
135 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
137 Vrchovina SFK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
138 Hulín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Dob 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Libiš 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Ústí n. Labem 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
142 Kozlovice FK 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Ostrava Baník 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
144 Jind 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
145 Havířov 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
146 Tachov 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Kolín Mogul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Bzenec Slovan 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
149 Český Brod 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Opava und Jihlava anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.