Mo, 26. August 2019 @ 09:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Olomouc HFK vs. Brno

Pohár 2019/2020


Olomouc HFK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Olomouc HFK 2 : 0 Vyškov 6.82 5.08 1.35
1 14.08.2019 Olomouc HFK 0 : 3 Brno 11.58 8.25 1.13


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Brno


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Olomouc HFK 0 : 3 Brno 11.58 8.25 1.13
2  28.08.2019 Pet - : - Brno - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Olomouc HFK 0 : 3 Brno 11.58 8.25 1.13
08.08.2017 Olomouc HFK 2 : 1 Brno 7.60 5.07 1.28

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Olomouc HFK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Brno

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
2 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
4 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
6 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
10 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
11 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
13 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
14 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
17 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
20 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
22 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
24 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
29 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
30 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
32 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
36 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
37 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
38 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
39 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
41 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
43 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
47 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
50 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
54 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
55 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
57 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
58 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
60 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
62 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
63 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
65 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
70 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
73 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
74 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
75 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
76 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
77 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
80 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
82 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
85 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
86 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
87 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
88 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
95 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
96 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
98 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
100 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
101 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
102 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
104 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
106 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
109 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
110 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
111 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
112 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
115 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
118 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
119 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
122 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
124 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
125 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
126 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
127 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
128 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
130 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
131 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
132 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
133 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
135 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
137 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
138 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
140 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
141 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
142 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
144 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
145 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
147 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
151 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
11 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
28 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
29 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
31 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
56 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
59 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
72 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
75 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
78 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
80 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
86 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
100 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
103 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
110 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
116 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
123 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
127 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
129 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
131 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
144 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
150 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
2 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
4 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
7 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
8 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
9 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
11 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
12 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
17 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
20 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
24 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
25 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
27 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
33 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
34 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
37 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
38 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
40 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
43 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
46 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
47 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
49 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
52 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
53 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
57 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
58 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
60 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
62 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
63 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
67 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
70 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
71 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
74 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
75 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
78 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
79 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
84 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
90 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
92 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
97 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
98 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
100 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
101 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
106 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
108 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
111 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
114 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
116 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
118 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
119 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
120 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
122 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
125 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
129 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
138 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
140 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
141 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
143 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
145 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
146 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Olomouc HFK und Brno anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.