Di, 28. Januar 2020 @ 12:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Olomouc HFK vs. Brno

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Olomouc HFK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Olomouc HFK 2 : 0 Vyškov 6.82 5.08 1.35
1 14.08.2019 Olomouc HFK 0 : 3 Brno 11.58 8.25 1.13


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Brno


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Olomouc HFK 0 : 3 Brno 11.58 8.25 1.13
2 28.08.2019 Pet 3 : 4 ot Brno 5.63 3.96 1.49
3 01.10.2019 Jablonec 3 : 2 Brno 1.31 4.88 7.98


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Olomouc HFK 0 : 3 Brno 11.58 8.25 1.13
08.08.2017 Olomouc HFK 2 : 1 Brno 7.60 5.07 1.28

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Olomouc HFK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Brno

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (6/15)
Zweiter 53.33% (8/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
2 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
3 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
4 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
7 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
8 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
9 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
10 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
11 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
13 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
14 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
15 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
16 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
18 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
20 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
23 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
25 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
26 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
28 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
29 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
31 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
36 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
38 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
39 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
40 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
42 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
43 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
44 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
45 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
48 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
49 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
50 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
51 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
53 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
54 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
55 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
56 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
58 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
60 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
62 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
63 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
64 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
66 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
67 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
68 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
69 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
71 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
72 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
73 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
74 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
75 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
77 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
78 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
79 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
81 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
82 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
83 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
84 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
85 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
86 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
87 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
88 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
90 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
92 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
95 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
96 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
99 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
100 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
103 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
105 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
107 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
108 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
109 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
112 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
114 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
115 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
116 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
117 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
118 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
121 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
124 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
127 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
129 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
132 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
135 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
136 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
137 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
138 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
139 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
141 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
143 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
144 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
145 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
146 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
147 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
151 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
152 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
153 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
155 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
4 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
11 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
23 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
25 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
35 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
36 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
39 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
49 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
50 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
52 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
55 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
61 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
62 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
63 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
67 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
70 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
71 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
76 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
92 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
101 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
102 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
103 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
105 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
106 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
116 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
118 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
131 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
132 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
133 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
151 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
156 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
3 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
7 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
10 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
12 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
16 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
17 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
18 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
20 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
21 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
22 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
24 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
25 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
26 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
28 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
31 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
32 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
34 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
35 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
36 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
39 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
40 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
41 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
42 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
44 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
47 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
49 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
52 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
53 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
55 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
61 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
62 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
63 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
64 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
65 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
66 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
67 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
68 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
69 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
72 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
74 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
76 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
77 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
78 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
80 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
81 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
85 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
88 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
90 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
92 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
94 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
95 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
97 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
98 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
99 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
101 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
107 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
108 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
111 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
112 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
113 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
114 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
116 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
118 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
119 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
121 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
123 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
126 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
127 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
128 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
132 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
133 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
135 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
137 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
138 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
139 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
140 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
142 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
143 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
144 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
146 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
149 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
150 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
152 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
154 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
155 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
156 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Olomouc HFK und Brno anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.