Mi, 21. August 2019 @ 04:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rýmařov vs. Uničov

Pohár 2019/2020


Rýmařov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Brunt 2 : 3 Rýmařov 2.90 4.11 2.00
1 14.08.2019 Rýmařov 2 : 3 Uničov 3.99 3.78 1.73


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Uničov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Rýmařov 2 : 3 Uničov 3.99 3.78 1.73
2  28.08.2019 Uničov - : - Zlín - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Rýmařov 2 : 3 Uničov 3.99 3.78 1.73

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rýmařov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 2 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Uničov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 100% (1/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
2 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
3 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
4 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
6 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
10 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
12 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
13 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
14 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
18 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
20 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
23 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
24 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
25 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
28 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
33 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
34 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
35 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
36 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
39 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
40 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
42 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
43 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
45 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
47 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
48 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
49 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
53 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
56 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
57 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
59 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
60 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
62 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
63 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
65 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
66 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
68 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
69 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
70 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
71 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
72 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
75 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
78 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
79 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
81 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
83 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
84 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
88 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
89 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
91 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
94 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
99 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
100 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
102 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
104 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
107 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
109 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
110 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
117 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
118 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
120 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
122 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
125 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
127 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
128 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
130 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
133 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
136 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
137 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
141 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
142 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
143 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
145 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
146 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
2 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
10 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
19 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
22 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
29 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
37 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
48 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
60 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
66 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
69 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
79 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
94 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
100 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
125 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
126 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
132 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
3 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
4 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
8 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
9 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
11 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
14 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
16 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
17 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
18 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
24 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
25 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
29 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
30 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
36 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
42 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
44 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
45 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
47 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
50 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
51 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
53 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
56 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
61 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
63 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
66 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
68 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
70 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
79 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
83 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
88 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
90 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
91 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
92 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
93 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
95 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
103 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
105 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
107 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
108 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
109 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
110 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
113 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
117 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
118 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
120 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
121 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
128 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
129 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
130 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
134 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
135 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
136 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
138 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
140 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
141 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
143 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
149 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
150 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Rýmařov und Uničov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.