Mo, 27. Januar 2020 @ 12:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ždírec n. Doubr. vs. Star

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Ždírec n. Doubr.


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Ždírec n. Doubr. 1 : 0 Havlíčkův Brod 1.57 4.48 5.05
1 14.08.2019 Ždírec n. Doubr. 3 : 1 ot Star 4.54 4.25 1.56
2 28.08.2019 Ždírec n. Doubr. 0 : 4 Líšeň SK 8.82 5.82 1.23


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Star


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Polná Slavoj 1 : 3 Star 2.50 3.87 2.49
1 14.08.2019 Ždírec n. Doubr. 3 : 1 ot Star 4.54 4.25 1.56


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ždírec n. Doubr. 3 : 1 ot Star 4.54 4.25 1.56

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt 5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ždírec n. Doubr.

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 3.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 1 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Star

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 50% (4/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
2 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
5 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
6 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
7 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
8 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
9 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
12 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
13 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
15 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
16 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
17 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
18 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
19 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
20 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
22 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
23 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
26 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
27 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
30 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
31 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
32 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
33 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
34 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
35 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
36 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
37 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
38 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
39 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
40 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
42 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
43 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
44 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
46 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
48 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
50 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
52 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
55 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
56 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
57 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
63 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
65 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
66 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
67 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
68 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
69 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
70 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
71 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
74 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
75 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
76 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
78 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
79 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
80 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
81 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
82 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
83 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
85 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
87 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
88 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
90 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
91 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
93 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
94 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
95 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
96 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
99 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
100 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
102 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
103 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
104 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
106 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
107 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
108 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
109 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
110 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
111 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
112 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
113 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
114 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
115 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
116 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
118 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
119 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
122 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
123 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
124 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
126 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
127 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
130 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
132 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
133 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
134 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
135 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
137 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
138 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
142 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
143 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
144 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
145 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
146 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
148 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
149 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
151 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
154 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
4 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
11 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
14 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
20 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
28 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
32 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
39 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
51 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
53 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
63 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
66 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
68 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
77 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
80 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
90 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
97 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
99 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
104 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
109 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
124 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
131 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
132 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
134 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
145 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
148 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
2 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
4 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
5 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
7 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
9 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
10 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
12 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
14 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
15 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
16 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
18 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
21 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
22 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
23 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
25 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
26 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
27 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
28 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
31 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
38 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
40 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
43 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
44 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
46 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
47 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
49 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
50 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
51 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
52 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
53 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
54 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
56 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
59 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
60 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
62 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
63 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
64 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
66 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
67 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
68 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
70 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
72 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
74 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
75 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
77 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
80 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
81 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
83 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
90 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
91 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
92 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
93 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
94 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
95 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
96 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
98 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
99 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
100 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
102 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
105 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
106 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
108 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
109 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
113 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
114 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
116 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
118 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
121 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
122 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
124 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
125 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
126 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
127 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
130 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
135 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
136 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
139 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
140 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
141 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
142 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
145 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
146 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
148 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
149 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
151 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
153 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
155 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
156 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ždírec n. Doubr. und Star anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.