Mo, 16. Dezember 2019 @ 08:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Letohrad vs. Hradec Králové

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Letohrad


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Letohrad 1 : 0 Čáslav - - -
1 14.08.2019 Letohrad 0 : 3 Hradec Králové 12.42 7.35 1.14


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Hradec Králové


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Letohrad 0 : 3 Hradec Králové 12.42 7.35 1.14
2 04.09.2019 Admira Praha FK 1 : 2 Hradec Králové 8.55 5.86 1.24
3 25.09.2019 Ostrava Baník 2 : 0 Hradec Králové 1.40 4.66 6.18


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Letohrad 0 : 3 Hradec Králové 12.42 7.35 1.14
31.08.2005 Letohrad 1 : 2 ot(p) Hradec Králové - - -
22.09.2004 Hradec Králové 2 : 0 Letohrad - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Letohrad

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/4)
Zweiter 100% (4/4)

Hradec Králové

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
3 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
4 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
5 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
6 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
7 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
10 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
11 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
14 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
17 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
18 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
20 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
21 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
22 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
23 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
24 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
26 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
27 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
28 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
29 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
30 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
31 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
32 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
34 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
36 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
39 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
40 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
41 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
43 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
44 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
45 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
48 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
51 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
52 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
53 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
54 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
55 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
57 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
62 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
63 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
64 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
66 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
67 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
68 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
69 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
70 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
71 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
73 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
75 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
76 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
78 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
79 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
81 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
82 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
85 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
86 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
87 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
89 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
90 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
91 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
92 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
94 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
95 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
96 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
97 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
98 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
100 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
101 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
103 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
104 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
106 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
107 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
108 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
109 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
112 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
113 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
115 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
120 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
121 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
122 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
123 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
125 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
126 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
128 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
130 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
131 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
132 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
133 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
134 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
137 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
138 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
141 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
143 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
144 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
145 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
146 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
148 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
149 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
150 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
151 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
152 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
155 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
13 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
17 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
21 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
27 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
42 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
51 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
53 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
55 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
57 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
66 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
67 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
72 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
74 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
75 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
80 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
84 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
86 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
88 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
92 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
93 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
98 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
103 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
113 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
120 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
121 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
123 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
126 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
127 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
134 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
148 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
149 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
155 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
2 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
3 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
4 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
5 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
7 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
10 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
12 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
14 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
15 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
16 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
17 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
20 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
24 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
25 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
26 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
28 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
32 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
33 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
36 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
38 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
39 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
41 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
42 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
43 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
44 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
45 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
48 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
50 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
51 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
52 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
53 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
55 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
56 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
57 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
61 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
63 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
64 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
66 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
69 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
70 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
72 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
74 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
80 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
81 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
82 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
83 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
84 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
85 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
87 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
88 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
89 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
91 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
92 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
94 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
95 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
97 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
98 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
99 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
101 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
102 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
106 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
107 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
109 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
110 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
111 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
113 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
115 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
116 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
119 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
123 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
124 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
125 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
128 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
129 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
130 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
132 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
133 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
134 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
135 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
137 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
140 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
142 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
143 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
144 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
145 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
146 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
149 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
150 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
153 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
154 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
156 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Letohrad und Hradec Králové anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.