Di, 17. September 2019 @ 03:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany vs. Slan

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rokycany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Slan


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Slan 3 : 2 P 3.90 4.47 1.64
1 14.08.2019 Slan 0 : 4 Vyšehrad 10.42 6.25 1.19


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rokycany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Slan

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
2 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
3 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
6 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
8 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
9 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
11 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
12 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
13 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
17 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
19 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
20 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
21 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
22 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
24 Brno 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
25 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
26 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
27 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
30 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
31 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
33 Chlumec 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
34 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
36 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
37 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
38 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
39 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
43 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
44 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
45 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
47 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
48 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
49 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
50 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
52 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
53 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
54 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
55 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
56 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
58 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
60 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
62 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
64 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
65 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
66 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
67 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
68 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
69 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
70 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
71 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
73 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
76 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
77 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
78 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
80 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
81 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
83 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
84 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
86 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
88 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
89 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
90 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
91 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
92 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
95 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
97 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
98 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
99 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
100 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
101 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
102 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
103 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
105 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
108 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
110 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Lokomotiva Vltavín 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
113 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
116 Hlučín 3 3 0 0 8:4 +4 0 0 3 +3
117 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
118 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
120 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
121 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
122 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
123 Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
124 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
126 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
127 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
129 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
130 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
133 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
137 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
139 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
140 Domažlice Jiskra 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
141 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
142 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
143 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
144 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
145 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
146 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
147 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
150 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
153 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
154 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
155 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
2 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
5 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
16 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
17 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
20 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
27 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
34 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
40 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
44 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
51 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
52 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
53 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Chlumec 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
63 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
83 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
84 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
85 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
86 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hlučín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
112 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
114 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
117 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
133 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
141 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
148 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
2 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
3 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
4 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
6 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
7 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
9 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
12 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
13 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
15 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
16 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
17 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
20 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Brno 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
23 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
24 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
26 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
29 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
31 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
32 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
34 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
35 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
42 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
43 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
44 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
45 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
47 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
48 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
49 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
50 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Benešov 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
54 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
57 Chlumec 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
59 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
60 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
62 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
66 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
69 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
71 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
73 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
75 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
76 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
79 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
80 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
81 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
83 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
84 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
88 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
92 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
93 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
94 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
95 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Hlučín 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
99 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
100 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
102 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
103 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
105 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
106 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
108 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
109 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
113 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
114 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
116 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
117 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
118 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
119 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
120 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
121 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
123 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
124 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
126 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
128 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
130 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
131 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
132 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
136 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
137 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
140 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
144 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
147 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
149 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
153 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
154 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
155 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
156 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rokycany und Slan anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.