Di, 07. April 2020 @ 15:56 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany vs. Brno TJ

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rokycany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Brno TJ


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Brno TJ 1 : 5 Vrchovina SFK 4.32 4.25 1.69


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rokycany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Brno TJ

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (4/6)
Zweiter 33.33% (2/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
3 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
6 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
7 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
8 Plzeň Viktoria 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +1
9 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
10 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
12 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
13 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
15 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
16 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
17 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
18 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
19 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
20 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
22 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
23 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Sparta Praha 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
26 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
27 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
30 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
31 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
32 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
33 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
34 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
35 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
36 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
37 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
38 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
39 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
40 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
42 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
43 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
44 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
46 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
48 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
50 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
52 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Olomouc 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
55 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
56 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
57 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
63 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
65 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
66 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
67 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
68 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
69 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
70 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
71 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
74 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
75 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
76 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
78 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
79 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
80 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
81 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
82 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
83 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
85 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
87 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
88 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
90 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
91 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
93 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
94 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
95 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
96 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
99 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
100 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
101 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
103 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
105 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
107 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
108 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
109 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
110 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
111 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
112 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
113 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
114 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
115 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
116 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
118 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
119 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
122 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
123 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
124 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
126 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
127 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
129 Liberec 4 4 0 0 11:3 +8 0 2 2 +4
130 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
132 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
134 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
135 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
136 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
137 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
142 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
143 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
144 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
145 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
146 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
148 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
149 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
151 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
154 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Olomouc 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
4 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
11 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
14 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
20 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
28 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
32 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
39 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
51 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
53 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
63 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
67 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
68 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
69 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
77 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
80 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
91 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
92 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
95 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
98 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
104 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
109 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
120 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
131 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
132 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
134 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Sparta Praha 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
136 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
146 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
2 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Olomouc 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
4 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
5 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
7 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
9 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
10 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
12 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
14 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
15 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
16 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
18 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
21 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
22 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
23 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
25 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
26 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
27 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
28 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
31 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
38 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
40 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
41 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
44 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
45 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
46 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
47 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
49 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
50 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
51 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
52 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
53 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
54 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
56 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
59 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
60 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
62 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
63 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
64 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
67 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 9:4 +5 0 0 2 =1
68 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
69 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
70 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
72 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
74 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
75 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
77 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
80 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
81 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
83 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
90 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
91 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
92 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
93 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
94 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
95 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
96 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
97 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
99 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
100 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
102 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
105 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
106 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
108 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
109 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
113 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
114 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
116 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
118 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Liberec 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
120 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
122 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
123 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
125 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
126 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
127 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
130 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
134 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
135 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
136 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
139 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
140 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
141 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
142 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
144 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
146 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
147 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
149 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
151 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
153 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
155 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
156 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rokycany und Brno TJ anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.