Di, 07. April 2020 @ 15:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany vs. Hlubina

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rokycany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Hlubina


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Hlubina 3 : 1 He 4.68 4.95 1.55
1 14.08.2019 Hlubina 1 : 2 Dolní Benešov 7.40 5.40 1.32


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rokycany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Hlubina

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
2 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
3 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
4 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
6 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
7 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
8 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
9 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
11 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
14 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
15 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
18 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
19 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
21 Liberec 4 4 0 0 11:3 +8 0 2 2 +4
22 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
24 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
26 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
27 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
28 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
29 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
33 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
35 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
36 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
37 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
38 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
39 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
42 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
45 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
48 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
51 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
54 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
55 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
56 Plzeň Viktoria 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +1
57 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
58 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
60 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
61 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
64 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
66 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
67 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
68 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
69 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
70 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
72 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
73 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Sparta Praha 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
76 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
77 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
79 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
80 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
81 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
82 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
83 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
84 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
85 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
86 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
87 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
88 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
91 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
92 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
93 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
95 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
97 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
100 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
102 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
103 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Olomouc 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
105 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
106 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
107 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
111 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
113 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
114 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
115 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
116 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
117 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
118 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
119 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
120 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
121 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
124 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
125 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
126 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
128 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
130 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
131 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
132 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
133 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
135 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
137 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
138 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
139 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
141 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
142 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
143 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
144 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
147 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
148 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
149 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
150 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
152 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
153 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
154 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
156 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
12 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
22 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
23 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
24 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
26 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
27 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Sparta Praha 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
29 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
36 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
38 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
52 Olomouc 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
53 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
54 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
59 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
69 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
72 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
77 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
80 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
87 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
90 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
100 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
102 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
111 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
115 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
116 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
117 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
126 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
129 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
132 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
139 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
143 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
146 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
148 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
153 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
2 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
6 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
8 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
10 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Liberec 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
12 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
14 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
15 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
18 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
19 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
20 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
22 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
27 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
28 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
29 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
31 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
32 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
33 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
34 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
36 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
38 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
39 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
41 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
42 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
44 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
47 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
48 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
49 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
51 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Olomouc 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
53 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
54 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
55 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
57 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
58 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
60 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
62 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
63 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
64 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
65 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
67 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
70 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
71 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
73 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
75 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
76 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
77 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
79 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
83 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
86 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
88 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
92 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
93 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
94 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
95 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
97 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
98 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
99 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
101 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
102 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
104 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
107 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
108 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
110 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
111 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
112 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
115 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 9:4 +5 0 0 2 =1
116 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
117 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
118 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
119 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
121 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
124 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
126 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
129 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
130 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
132 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
138 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
139 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
140 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
141 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
142 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
143 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
144 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
145 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
147 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
149 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
151 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
153 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
154 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
155 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rokycany und Hlubina anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.