So, 23. Februar 2020 @ 18:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany vs. B

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rokycany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

B


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 B 3 : 2 Doubravka - - -
1 13.08.2019 B 0 : 3 Mariánské Lázně 1.64 3.87 4.73


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rokycany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

B

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 62.5% (5/8)
Zweiter 37.5% (3/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
5 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
6 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
7 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
8 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
9 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
12 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
15 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
17 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
19 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
20 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
23 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
24 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
25 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
26 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
27 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
30 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
32 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
34 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
35 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
36 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
37 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
38 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
40 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
41 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
43 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
46 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
47 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
49 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
50 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
51 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
52 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
53 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
54 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
55 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
56 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
57 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
58 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
59 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
61 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
62 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
63 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
65 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
67 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
69 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
70 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
72 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
73 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
74 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
75 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
77 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
80 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
82 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
83 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
84 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
85 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
86 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
88 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
89 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
90 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
93 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
94 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
95 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
97 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
98 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
99 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
100 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
102 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
104 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
105 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
107 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
108 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
110 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
112 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
113 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
116 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
117 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
118 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
119 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
121 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
123 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
125 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
126 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
127 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
128 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
129 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
130 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
131 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
132 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
133 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
135 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
136 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
137 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
140 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
143 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
144 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
146 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
149 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
151 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
152 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
153 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
154 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
156 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
8 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
11 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
21 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
22 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
39 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
46 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
50 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
57 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
62 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
69 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
71 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
81 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
85 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
87 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
96 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
97 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
101 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
103 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
109 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
110 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
116 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
118 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
123 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
127 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
133 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
143 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
149 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
150 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
152 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
156 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
2 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
3 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
4 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
6 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
8 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
9 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
11 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
12 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
14 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
16 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
17 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
18 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
19 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
22 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
23 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
27 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
28 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
30 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
31 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
32 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
33 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
34 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
35 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
37 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
40 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
41 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
42 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
44 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
45 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
46 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
49 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
54 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
56 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
58 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
62 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
63 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
65 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
66 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
68 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
69 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
70 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
71 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
72 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
73 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
74 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
77 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
80 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
81 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
82 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
83 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
85 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
86 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
87 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
89 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
91 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
93 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
94 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
96 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
99 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
101 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
103 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
109 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
110 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
111 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
112 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
113 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
114 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
115 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
117 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
118 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
119 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
121 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
124 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
126 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
127 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
128 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
131 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
132 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
134 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
136 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
140 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
141 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
143 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
144 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
145 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
146 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
152 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
153 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
154 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
155 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Rokycany und B anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.