Do, 19. September 2019 @ 14:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany vs. Str

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rokycany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Str


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Brumov 0 : 4 Str 3.65 4.17 1.74
1 14.08.2019 Str 1 : 3 Prostějov 8.15 5.35 1.30


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Rokycany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Str

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
3 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
4 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
5 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
6 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
8 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
10 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
11 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
13 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
14 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
15 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
16 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
17 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
19 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
24 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
25 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
26 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
28 Brno 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
29 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
30 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
31 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
35 Chlumec 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
36 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
38 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
39 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
40 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
41 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
42 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
43 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
44 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
47 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
48 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
49 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
51 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
52 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
53 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
54 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
56 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
57 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
58 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
59 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
60 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
62 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
63 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
64 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
66 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
67 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
68 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
69 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
70 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
71 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
74 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
75 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
77 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
80 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
82 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
83 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
84 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
85 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
87 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
88 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
90 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
91 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
92 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
93 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
94 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
97 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
99 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
102 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
105 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
106 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
107 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
109 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
110 Hlučín 3 3 0 0 8:4 +4 0 0 3 +3
111 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
112 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
114 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Lokomotiva Vltavín 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
117 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
120 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
122 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
124 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
126 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
128 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
133 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
134 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
137 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
138 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
139 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
140 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
141 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
143 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
144 Domažlice Jiskra 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
145 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
146 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
147 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
148 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
150 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
152 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
155 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
156 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
3 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
6 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
9 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
13 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
17 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
19 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
28 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
33 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
35 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
36 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
37 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
46 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
48 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
54 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Chlumec 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
59 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
65 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
82 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
84 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
85 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
88 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Hlučín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
96 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
114 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
117 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
127 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
130 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
143 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
145 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
2 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
3 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
5 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
9 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
11 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
12 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
13 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
14 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
15 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
17 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
19 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
23 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Brno 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
25 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
26 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
27 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
30 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
33 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
35 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
36 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
42 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
44 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
45 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
46 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
47 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
49 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
50 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
51 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Benešov 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
55 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
58 Chlumec 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
60 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
61 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
63 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
64 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
68 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
69 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
71 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
72 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
73 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
75 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
77 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
80 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
81 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
84 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
90 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
91 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
92 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
94 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
95 Hlučín 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
96 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
97 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
101 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
103 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
104 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
106 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
107 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
109 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
110 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
111 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
115 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
116 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
118 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
120 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
121 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
122 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
123 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
125 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
128 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
131 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
132 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
133 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
137 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
138 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
142 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
144 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
145 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
146 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
150 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
151 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
153 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
155 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
156 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rokycany und Str anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.