Mi, 26. Februar 2020 @ 20:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany vs. Hradec Králové

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rokycany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Hradec Králové


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Letohrad 0 : 3 Hradec Králové 12.42 7.35 1.14
2 04.09.2019 Admira Praha FK 1 : 2 Hradec Králové 8.55 5.86 1.24
3 25.09.2019 Ostrava Baník 2 : 0 Hradec Králové 1.40 4.66 6.18


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -28
Gesamt -28
Tipp Heim Niederlage

Rokycany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Hradec Králové

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
2 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
3 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
4 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
6 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
7 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
8 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
9 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
13 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
15 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
16 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
18 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
19 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
20 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
21 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
22 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
23 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
24 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
27 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
28 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
29 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
31 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
32 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
34 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
35 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
36 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
37 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
38 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
40 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
41 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
42 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
43 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
44 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
46 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
47 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
48 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
49 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
50 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
51 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
52 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
54 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
55 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
57 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
60 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
61 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
63 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
65 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
66 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
68 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
70 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
71 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
72 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
73 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
74 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
77 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
79 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
82 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
84 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
86 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
87 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
89 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
90 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
91 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
92 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
95 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
98 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
99 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
100 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
101 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
102 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
103 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
104 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
105 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
106 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
108 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
110 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
111 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
113 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
114 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
116 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
117 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
118 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
119 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
120 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
121 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
122 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
123 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
124 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
125 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
126 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
127 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
128 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
130 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
132 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
135 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
136 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
137 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
139 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
140 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
141 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
144 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
146 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
147 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
149 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
150 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
151 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
152 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
153 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
155 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
7 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
15 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
17 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
25 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
27 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
29 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
34 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
39 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
45 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
54 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
62 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
64 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
65 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
69 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
80 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
90 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
94 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
97 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
106 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
114 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
125 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
139 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
142 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
145 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
149 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
154 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
2 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
4 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
5 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
7 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
10 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
13 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
15 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
16 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
22 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
23 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
24 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
25 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
26 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
28 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
29 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
30 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
31 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
32 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
35 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
38 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
39 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
40 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
41 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
43 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
44 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
47 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
50 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
52 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
54 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
56 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
57 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
60 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
61 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
64 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
66 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
70 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
71 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
72 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
74 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
75 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
76 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
78 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
80 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
81 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
84 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
86 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
87 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
89 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
90 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
91 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
95 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
96 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
98 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
100 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
101 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
102 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
104 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
107 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
109 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
111 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
112 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
113 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
114 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
117 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
118 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
122 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
124 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
125 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
126 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
129 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
130 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
131 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
135 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
136 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
137 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
138 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
139 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
140 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
141 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
145 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
147 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
148 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
149 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
150 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
151 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
153 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
154 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rokycany und Hradec Králové anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.