Di, 07. April 2020 @ 14:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany vs. Neratovice

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rokycany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Neratovice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Chomutov 1 : 0 Neratovice 1.98 4.25 2.89


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rokycany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Neratovice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
2 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
3 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
6 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
8 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
9 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Olomouc 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
11 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
12 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
13 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
14 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
15 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
19 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
21 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
22 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
23 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
24 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
26 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
27 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
28 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
29 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
33 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
34 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
36 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
37 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
38 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
39 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
41 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
42 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
45 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
46 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
47 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
49 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
50 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
51 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
52 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
54 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
55 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
56 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
57 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
58 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
60 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
61 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
62 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
64 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
65 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
66 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
67 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
68 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
69 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
70 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
72 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
73 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
75 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
78 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
79 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
81 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
82 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
83 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
85 Liberec 4 4 0 0 11:3 +8 0 2 2 +4
86 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
88 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
90 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
91 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
92 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
95 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
97 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
98 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
99 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
100 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
102 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
104 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
105 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
107 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
110 Plzeň Viktoria 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +1
111 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
112 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
115 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
118 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
119 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
120 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
121 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
122 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
123 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
124 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
126 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
128 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
129 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
131 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
132 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
134 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
135 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
136 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Sparta Praha 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
138 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
139 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
140 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
141 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
142 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
143 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
144 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
145 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
146 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
147 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
148 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
150 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
152 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
155 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
156 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
9 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
22 Olomouc 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
23 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
27 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
40 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
47 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
58 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
71 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
73 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
82 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
88 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
97 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
99 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
102 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
109 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
110 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
113 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
114 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
117 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
119 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
128 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
129 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
139 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
149 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
150 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
151 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
153 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Sparta Praha 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
155 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
2 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
3 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
4 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
5 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
7 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
9 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
10 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
12 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
13 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
15 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
16 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
18 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
19 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
20 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
21 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Olomouc 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
23 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
24 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
26 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
28 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
29 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
31 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
33 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
34 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
35 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
36 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
38 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
41 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
42 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
44 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
45 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
46 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
47 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
50 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
57 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
59 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
63 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
64 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
65 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
66 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
68 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
69 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
70 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
72 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
73 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
75 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
78 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
79 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
81 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
82 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
83 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
86 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 9:4 +5 0 0 2 =1
87 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
88 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
89 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
90 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
92 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
95 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
97 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
99 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
100 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
102 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
109 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
110 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
111 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
112 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
113 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
114 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
115 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
116 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
118 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
120 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
122 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
124 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
125 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
127 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
128 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
132 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
133 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
135 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
137 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Liberec 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
139 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
141 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
142 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
145 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
146 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
147 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
149 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
153 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
154 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
155 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
156 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Rokycany und Neratovice anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.