Do, 19. September 2019 @ 15:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany vs. Pardubice Tesla

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rokycany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Pardubice Tesla


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 20.08.2019 Vysok 0 : 2 Pardubice Tesla 17.63 8.68 1.08
2 03.09.2019 Benešov 2 : 1 Pardubice Tesla 8.40 5.97 1.24


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Rokycany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Pardubice Tesla

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
2 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
4 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
5 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
7 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
9 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
10 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
11 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
12 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
13 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
16 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
18 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
19 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
20 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
21 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
23 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
24 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
26 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
29 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
31 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Lokomotiva Vltavín 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
34 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
37 Hlučín 3 3 0 0 8:4 +4 0 0 3 +3
38 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
39 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
41 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
42 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
43 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
45 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
47 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
48 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
51 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
52 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
55 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
56 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
59 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
60 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
61 Domažlice Jiskra 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
62 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
63 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
64 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
65 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
66 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
67 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
68 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
71 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
74 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
75 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
76 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
78 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
79 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
80 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
83 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
85 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
86 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
88 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
90 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
92 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
94 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
96 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
97 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
98 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
99 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
101 Brno 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
102 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
103 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
104 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
107 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
108 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
110 Chlumec 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
111 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
113 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
114 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
115 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
116 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
120 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
121 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
122 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
124 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
125 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
126 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
127 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
129 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
130 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
131 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
132 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
133 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
135 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
136 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
137 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
139 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
141 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
142 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
143 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
144 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
145 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
146 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
147 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
150 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
153 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
154 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
3 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
4 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
5 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
6 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
17 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hlučín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
19 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
32 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
34 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
35 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
45 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
53 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
61 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
68 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
78 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
81 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
89 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
92 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
93 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
110 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
118 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
120 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
127 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
128 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
129 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
130 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Chlumec 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
139 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
3 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
8 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
10 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
12 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
13 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
14 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
15 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Hlučín 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
19 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
20 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
22 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
23 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
25 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
26 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
28 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
29 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
31 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
33 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
34 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
36 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
38 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
39 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
40 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
41 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
43 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
44 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
46 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
48 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
50 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
51 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
52 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
56 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
57 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
60 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
64 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
67 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
69 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
73 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
74 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
75 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
76 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
78 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
79 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
80 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
81 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
83 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
85 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
88 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
89 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
91 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
92 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
93 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
96 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Brno 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
99 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
100 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
102 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
105 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
107 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
108 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
110 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
111 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
118 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
119 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
120 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
121 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
123 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
125 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
126 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Benešov 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
130 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
132 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
133 Chlumec 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
135 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
136 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
138 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
142 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
145 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
147 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
149 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
151 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
152 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
155 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
156 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen Rokycany und Pardubice Tesla anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.