So, 23. Februar 2020 @ 17:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany vs. Frenštát

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rokycany


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Frenštát


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Frenštát 3 : 0 Kozlovice FK 2.89 3.80 2.22
1 14.08.2019 Frenštát 1 : 2 Hlučín 6.10 4.93 1.40


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rokycany

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Frenštát

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
3 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
4 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
6 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
7 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
9 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
10 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
12 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
13 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
14 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
15 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
16 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
17 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
19 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
20 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
21 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
23 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
25 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
27 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
28 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
29 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
30 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
32 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
33 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
34 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
37 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
40 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
41 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
42 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
43 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
44 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
48 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
50 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
51 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
52 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
53 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
55 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
56 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
57 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
58 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
62 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
64 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
65 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
67 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
68 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
69 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
70 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
71 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
74 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
75 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
76 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
78 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
79 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
80 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
81 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
84 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
85 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
86 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
87 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
89 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
90 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
91 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
92 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
93 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
95 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
96 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
97 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
98 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
99 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
101 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
102 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
104 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
107 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
108 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
110 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
111 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
112 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
114 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
115 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
117 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
119 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
120 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
121 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
122 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
123 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
126 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
128 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
129 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
132 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
133 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
134 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
136 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
139 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
140 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
141 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
144 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
147 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
148 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
149 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
150 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
151 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
152 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
153 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
154 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
155 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
2 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
6 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
14 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
16 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
30 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
31 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
34 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
36 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
40 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
42 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
46 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
55 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
61 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
63 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
72 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
73 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
75 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
77 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
82 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
87 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
110 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
112 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
113 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
117 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
128 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
138 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
142 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
146 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
154 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
3 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
4 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
5 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
6 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
9 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
10 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
13 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
17 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
20 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
21 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
22 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
27 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
28 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
29 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
30 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
31 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
33 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
36 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
38 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
40 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
41 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
42 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
44 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
45 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
46 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
49 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
50 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
52 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
53 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
58 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
61 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
63 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
64 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
70 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
71 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
72 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
73 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
74 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
76 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
77 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
78 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
79 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
80 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
81 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
83 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
86 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
87 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
88 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
89 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
90 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
95 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
96 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
98 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
100 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
102 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
104 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
105 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
108 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
109 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
112 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
113 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
114 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
118 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
119 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
121 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
122 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
124 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
126 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
128 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
129 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
131 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
132 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
134 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
135 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
137 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
138 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
139 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
143 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
145 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
147 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
148 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
149 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
150 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
152 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
155 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rokycany und Frenštát anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.