Di, 28. Januar 2020 @ 12:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kroměříž vs. Vítkovice

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Kroměříž


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Šumperk 1 : 6 Kroměříž 16.25 7.95 1.15
1 14.08.2019 Kroměříž 2 : 3 (p) Vítkovice 2.70 3.63 2.26


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Vítkovice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Kroměříž 2 : 3 (p) Vítkovice 2.70 3.63 2.26
2 10.09.2019 Hlučín 4 : 2 Vítkovice 2.74 3.28 2.36


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Kroměříž 2 : 3 (p) Vítkovice 2.70 3.63 2.26
10.03.2006 Vítkovice 1 : 1 Kroměříž 2.20 3.00 3.00
13.08.2005 Kroměříž 0 : 1 Vítkovice 2.25 2.90 2.90
15.04.2005 Vítkovice 1 : 1 Kroměříž - - -
18.09.2004 Kroměříž 0 : 0 Vítkovice - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Kroměříž

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (4/12)
Zweiter 66.67% (8/12)

Vítkovice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 54.55% (6/11)
Zweiter 45.45% (5/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
2 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
3 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
4 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
5 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
6 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
8 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
9 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
10 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
11 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
13 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
14 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
16 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
17 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
18 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
20 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
21 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
22 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
23 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
24 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
25 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
26 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
27 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
28 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
29 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
30 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
32 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
35 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
36 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
37 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
39 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
40 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
41 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
44 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
46 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
47 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
49 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
51 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
55 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
57 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
58 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
59 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
60 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
62 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
63 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
64 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
65 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
68 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
69 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
71 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
72 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
74 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
75 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
76 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
77 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
79 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
80 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
83 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
84 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
85 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
87 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
88 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
89 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
90 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
91 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
92 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
93 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
94 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
96 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
97 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
98 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
100 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
102 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
103 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
104 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
105 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
106 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
107 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
108 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
110 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
111 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
113 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
116 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
117 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
118 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
119 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
121 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
122 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
124 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
126 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
127 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
128 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
129 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
130 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
133 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
135 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
136 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
137 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
138 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
140 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
142 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
143 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
145 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
148 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
151 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
154 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
155 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
156 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
7 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
15 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
20 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
24 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
30 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
33 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
40 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
43 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
51 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
54 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
55 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
58 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
65 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
69 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
70 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
72 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
80 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
82 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
89 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
91 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
92 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
96 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
102 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
111 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
121 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
122 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
123 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
126 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
137 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
148 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
151 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
152 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
154 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
2 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
3 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
5 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
6 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
8 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
10 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
12 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
13 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
14 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
18 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
19 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
20 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
23 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
26 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
29 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
31 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
33 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
35 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
36 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
37 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
38 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
40 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
41 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
42 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
44 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
46 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
48 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
50 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
51 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
53 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
54 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
55 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
58 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
59 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
61 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
62 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
64 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
67 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
69 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
70 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
72 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
73 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
80 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
81 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
82 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
83 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
84 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
85 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
86 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
87 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
88 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
92 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
94 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
95 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
96 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
97 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
98 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
100 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
101 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
107 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
109 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
111 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
113 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
114 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
117 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
118 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
119 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
121 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
127 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
128 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
130 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
131 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
132 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
133 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
135 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
137 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
138 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
140 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
141 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
143 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
144 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
146 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
147 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
148 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
152 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
153 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
155 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
156 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Kroměříž und Vítkovice anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.