Di, 28. Januar 2020 @ 12:21 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Aritma Praha vs. Admira Praha FK

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Aritma Praha


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82
1 14.08.2019 Aritma Praha 0 : 1 Admira Praha FK 6.00 5.11 1.37


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Admira Praha FK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Admira Praha FK 2 : 1 Živanice Sokol 2.47 3.99 2.30
1 14.08.2019 Aritma Praha 0 : 1 Admira Praha FK 6.00 5.11 1.37
2 04.09.2019 Admira Praha FK 1 : 2 Hradec Králové 8.55 5.86 1.24


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 25

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Aritma Praha 0 : 1 Admira Praha FK 6.00 5.11 1.37
26.07.2014 Aritma Praha 1 : 2 Admira Praha FK - - -
26.07.2014 Aritma Praha 1 : 2 Admira Praha FK - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -9
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Aritma Praha

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Admira Praha FK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
3 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
4 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
5 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
7 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
8 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
9 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
10 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
12 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
13 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
14 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
15 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
16 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
18 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
19 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
20 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
22 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
24 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
25 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
26 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
27 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
28 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
29 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
30 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
31 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
33 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
36 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
37 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
40 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
41 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
43 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
44 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
46 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
48 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
49 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
50 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
51 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
52 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
55 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
57 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
58 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
59 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
60 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
61 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
62 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
63 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
65 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
68 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
70 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
73 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
76 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
77 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
78 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
79 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
80 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
81 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
82 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
84 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
86 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
87 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
88 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
92 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
94 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
95 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
96 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
98 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
99 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
100 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
101 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
102 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
104 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
105 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
106 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
107 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
108 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
110 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
113 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
114 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
115 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
117 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
118 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
119 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
122 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
124 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
125 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
127 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
128 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
133 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
135 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
136 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
137 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
138 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
140 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
141 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
142 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
143 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
146 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
147 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
149 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
150 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
152 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
153 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
154 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
155 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
3 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
4 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
8 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
11 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
13 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
14 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
18 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
23 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
33 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
43 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
44 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
45 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
47 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
59 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
73 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
74 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
85 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
93 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
98 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
101 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
108 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
118 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
121 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
132 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
133 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
136 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
147 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
150 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
2 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
3 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
4 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
5 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
6 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
7 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
8 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
9 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
10 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
14 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
16 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
17 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
18 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
19 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
20 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
22 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
26 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
29 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
31 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
33 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
35 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
36 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
39 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
40 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
41 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
43 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
48 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
49 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
52 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
53 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
54 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
57 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
59 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
60 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
62 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
63 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
65 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
66 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
68 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
69 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
70 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
74 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
76 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
78 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
79 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
80 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
81 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
83 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
84 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
86 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
88 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
90 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
91 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
92 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
96 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
97 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
98 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
100 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
104 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
107 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
109 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
113 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
114 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
115 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
116 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
118 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
119 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
120 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
122 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
124 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
126 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
128 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
129 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
131 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
132 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
133 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
136 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
137 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
139 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
140 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
142 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
145 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
148 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
150 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
151 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Aritma Praha und Admira Praha FK anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.