Sa, 14. Dezember 2019 @ 14:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rosice Slovan vs. Velké Meziříčí

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Rosice Slovan


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Bzenec Slovan 0 : 2 Rosice Slovan 5.85 4.27 1.53
1 14.08.2019 Rosice Slovan 4 : 2 Velké Meziříčí 3.26 3.71 1.95
2 27.08.2019 Rosice Slovan 1 : 5 Olomouc 12.75 8.83 1.11


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Velké Meziříčí


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Velk 1 : 3 Velké Meziříčí 5.57 4.87 1.43
1 14.08.2019 Rosice Slovan 4 : 2 Velké Meziříčí 3.26 3.71 1.95


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Rosice Slovan 4 : 2 Velké Meziříčí 3.26 3.71 1.95

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rosice Slovan

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (6/14)
Zweiter 57.14% (8/14)

Velké Meziříčí

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
3 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
4 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
5 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
7 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
8 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
9 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
10 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
12 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
13 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
14 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
15 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
16 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
18 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
19 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
20 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
22 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
23 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
24 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
25 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
26 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
27 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
28 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
29 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
31 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
33 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
36 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
37 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
40 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
41 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
43 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
44 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
46 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
48 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
49 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
50 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
53 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
55 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
56 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
57 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
58 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
59 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
60 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
61 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
62 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
63 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
65 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
68 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
70 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
73 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
76 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
77 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
78 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
79 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
80 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
82 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
84 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
85 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
86 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
87 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
88 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
89 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
90 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
92 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
93 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
94 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
96 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
99 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
100 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
101 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
102 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
104 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
105 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
106 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
107 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
108 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
111 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
112 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
113 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
115 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
117 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
120 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
122 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
123 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
125 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
126 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
127 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
128 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
133 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
135 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
136 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
137 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
140 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
141 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
142 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
145 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
146 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
147 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
148 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
150 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
151 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
152 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
153 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
155 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
3 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
4 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
8 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
11 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
12 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
17 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
23 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
33 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
42 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
43 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
44 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
47 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
59 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
65 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
72 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
73 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
89 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
97 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
101 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
108 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
120 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
122 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
132 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
133 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
136 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
146 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
149 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
152 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
2 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
3 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
4 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
5 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
6 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
7 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
8 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
9 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
10 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
13 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
15 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
17 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
18 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
19 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
21 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
22 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
26 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
29 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
31 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
33 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
35 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
36 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
38 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
39 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
40 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
42 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
48 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
49 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
52 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
53 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
54 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
57 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
59 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
60 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
61 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
62 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
64 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
67 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
68 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
69 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
72 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
73 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
74 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
76 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
78 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
79 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
80 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
81 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
83 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
84 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
85 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
87 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
90 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
91 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
93 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
95 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
96 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
97 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
100 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
104 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
107 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
109 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
113 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
114 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
115 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
117 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
118 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
119 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
121 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
122 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
123 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
125 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
128 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
129 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
131 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
132 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
133 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
136 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
137 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
138 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
139 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
141 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
144 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
146 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
149 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
150 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
152 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Rosice Slovan und Velké Meziříčí anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.