Mi, 21. August 2019 @ 04:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rosice Slovan vs. Velké Meziříčí

Pohár 2019/2020


Rosice Slovan


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Bzenec Slovan 0 : 2 Rosice Slovan 5.85 4.27 1.53
1 14.08.2019 Rosice Slovan 4 : 2 Velké Meziříčí 3.26 3.71 1.95
2  28.08.2019 Rosice Slovan - : - Olomouc - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31

Velké Meziříčí


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Velk 1 : 3 Velké Meziříčí 5.57 4.87 1.43
1 14.08.2019 Rosice Slovan 4 : 2 Velké Meziříčí 3.26 3.71 1.95


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Rosice Slovan 4 : 2 Velké Meziříčí 3.26 3.71 1.95

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -1
Gesamt 15
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rosice Slovan

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Velké Meziříčí

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
3 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
4 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
7 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
8 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
11 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
12 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
13 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
14 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
15 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
16 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
17 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
20 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
21 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
22 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
23 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
25 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
27 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
28 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
30 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
31 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
33 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
34 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
36 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
41 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
42 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
44 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
46 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
50 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
51 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
53 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
54 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
57 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
61 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
62 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
64 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
68 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
69 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
70 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
72 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
76 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
78 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
79 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
81 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
83 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
84 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
86 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
87 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
89 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
92 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
93 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
96 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
98 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
100 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
102 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
105 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
110 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
113 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
114 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
117 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
118 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
119 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
122 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
123 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
125 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
126 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
127 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
128 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
134 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
135 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
137 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
139 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
140 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
141 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
142 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
143 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
147 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
150 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
3 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
9 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
12 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
20 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
23 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
37 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
43 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
50 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
69 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
70 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
76 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
82 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
103 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
112 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
116 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
123 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
130 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
142 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
144 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
4 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
9 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
11 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
13 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
15 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
23 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
26 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
31 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
33 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
34 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
36 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
38 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
39 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
47 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
49 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
50 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
51 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
52 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
56 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
60 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
61 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
64 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
68 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
72 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
73 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
74 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
78 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
79 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
81 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
83 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
84 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
90 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
91 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
93 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
94 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
97 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
98 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
101 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
102 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
104 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
107 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
110 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
111 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
114 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
118 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
119 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
123 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
129 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
135 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
138 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
140 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
141 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
144 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
145 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
147 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
150 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rosice Slovan und Velké Meziříčí anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.