Mi, 21. August 2019 @ 04:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kolín vs. Ústí n. Orlicí

Pohár 2019/2020


Kolín


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Hlinsko 0 : 1 Kolín 5.72 5.63 1.36
1 14.08.2019 Kolín 0 : 1 Ústí n. Orlicí 4.33 4.03 1.66


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Ústí n. Orlicí


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Kolín 0 : 1 Ústí n. Orlicí 4.33 4.03 1.66
2  28.08.2019 Ústí n. Orlicí - : - České Budějovice - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Kolín 0 : 1 Ústí n. Orlicí 4.33 4.03 1.66

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Kolín

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)

Ústí n. Orlicí

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 100% (1/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 100% (1/1)
Zweiter 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
2 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
3 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
5 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
9 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
12 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
13 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
14 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
16 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
18 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
20 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
21 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
22 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
23 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
28 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
30 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
33 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
34 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
35 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
38 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
43 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
44 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
45 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
46 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
49 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
50 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
52 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
53 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
55 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
57 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
58 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
59 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
61 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
63 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
66 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
67 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
69 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
70 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
71 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
72 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
73 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
75 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
76 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
78 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
79 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
80 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
81 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
82 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
83 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
84 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
85 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
87 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
88 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
89 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
91 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
93 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
94 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
98 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
99 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
101 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
102 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
104 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
109 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
110 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
112 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
114 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
116 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
119 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
121 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
122 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
127 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
128 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
130 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
132 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
133 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
135 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
137 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
138 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
140 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
143 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
146 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
147 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
149 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
5 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
11 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
19 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
32 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
35 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
38 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
46 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
57 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
59 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
65 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
69 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
75 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
78 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
90 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
103 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
109 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
110 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
116 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
135 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
137 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
141 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
2 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
6 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
8 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
9 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
12 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
13 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
17 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
18 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
20 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
23 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
25 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
26 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
27 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
30 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
34 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
38 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
39 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
45 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
51 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
53 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
56 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
59 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
60 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
62 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
65 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
68 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
70 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
72 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
73 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
75 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
77 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
79 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
84 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
88 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
92 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
96 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
97 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
99 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
100 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
101 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
102 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
104 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
112 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
114 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
116 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
117 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
118 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
122 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
124 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
126 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
127 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
129 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
130 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
137 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
138 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
139 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
144 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
145 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
147 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
149 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
150 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Kolín und Ústí n. Orlicí anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.