Mi, 21. August 2019 @ 05:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Nový Jičín vs. Frýdek-Místek VP

Pohár 2019/2020


Nový Jičín


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Polanka 0 : 3 Nový Jičín 1.70 4.30 4.20
1 14.08.2019 Nový Jičín 2 : 3 Frýdek-Místek VP 4.97 4.17 1.57


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Frýdek-Místek VP


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Nový Jičín 2 : 3 Frýdek-Místek VP 4.97 4.17 1.57
2  28.08.2019 Frýdek-Místek VP - : - Karviná FC - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Nový Jičín 2 : 3 Frýdek-Místek VP 4.97 4.17 1.57
30.07.2011 Nový Jičín 2 : 5 Frýdek-Místek VP - - -
29.07.2007 Nový Jičín 0 : 2 Frýdek-Místek VP - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Nový Jičín

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Frýdek-Místek VP

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 100% (1/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
3 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
4 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
7 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
8 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
9 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
10 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
11 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
12 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
13 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
14 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
15 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
16 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
17 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
18 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
19 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
20 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
21 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
22 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
24 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
25 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
26 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
28 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
30 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
32 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
36 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
37 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
39 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
40 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
44 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
45 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
47 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
51 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
54 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
56 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
57 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
65 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
66 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
70 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
72 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
73 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
75 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
78 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
81 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
84 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
86 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
87 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
90 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
91 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
93 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
94 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
97 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
98 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
100 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
102 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
104 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
107 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
108 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
113 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
116 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
117 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
118 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
121 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
122 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
123 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
124 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
130 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
131 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
132 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
133 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
134 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
135 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
137 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
138 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
140 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
144 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
145 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
146 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
147 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
6 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
11 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
13 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
17 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
38 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
47 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
69 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
70 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
71 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
73 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
98 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
101 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
117 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
120 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
132 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
144 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
2 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
5 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
8 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
9 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
11 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
12 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
14 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
25 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
29 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
31 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
32 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
33 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
35 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
36 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
37 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
39 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
46 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
49 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
50 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
53 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
54 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
58 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
61 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
62 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
65 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
66 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
69 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
75 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
76 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
79 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
81 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
82 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
84 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
85 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
87 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
88 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
94 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
95 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
99 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
100 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
102 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
104 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
105 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
108 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
111 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
112 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
115 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
120 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
121 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
131 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
137 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
138 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
141 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
142 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
146 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
147 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
149 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Nový Jičín und Frýdek-Místek VP anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.