Mo, 16. Dezember 2019 @ 09:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Nový Jičín vs. Frýdek-Místek VP

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Nový Jičín


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Polanka 0 : 3 Nový Jičín 1.70 4.30 4.20
1 14.08.2019 Nový Jičín 2 : 3 Frýdek-Místek VP 4.97 4.17 1.57


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Frýdek-Místek VP


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Nový Jičín 2 : 3 Frýdek-Místek VP 4.97 4.17 1.57
2 28.08.2019 Frýdek-Místek VP 1 : 3 Karviná FC 5.91 4.84 1.40


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Nový Jičín 2 : 3 Frýdek-Místek VP 4.97 4.17 1.57
30.07.2011 Nový Jičín 2 : 5 Frýdek-Místek VP - - -
29.07.2007 Nový Jičín 0 : 2 Frýdek-Místek VP - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Nový Jičín

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Frýdek-Místek VP

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 66.67% (6/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
2 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
3 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
4 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
5 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
6 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
7 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
8 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
9 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
10 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
11 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
13 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
16 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
17 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
18 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
20 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
21 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
22 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
23 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
25 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
27 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
28 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
30 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
31 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
32 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
33 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
34 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
38 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
40 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
41 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
43 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
44 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
45 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
46 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
49 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
50 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
52 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
53 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
55 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
56 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
57 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
58 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
60 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
61 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
64 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
65 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
66 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
68 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
69 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
70 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
71 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
72 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
73 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
74 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
75 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
77 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
78 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
79 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
81 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
83 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
84 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
85 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
87 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
88 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
89 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
91 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
94 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
97 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
98 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
100 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
103 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
105 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
107 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
108 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
109 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
110 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
111 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
114 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
116 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
117 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
118 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
119 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
123 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
124 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
126 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
129 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
130 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
131 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
134 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
137 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
138 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
140 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
141 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
143 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
145 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
146 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
147 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
148 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
150 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
151 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
153 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
154 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
155 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
5 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
7 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
21 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
24 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
27 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
31 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
33 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
37 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
40 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
50 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
51 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
53 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
54 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
63 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
64 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
65 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
67 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
70 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
72 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
77 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
83 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
92 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
102 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
103 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
104 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
106 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
107 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
116 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
118 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
132 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
133 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
135 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
4 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
8 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
11 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
12 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
16 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
17 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
18 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
19 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
21 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
22 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
23 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
24 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
25 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
27 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
29 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
31 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
32 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
33 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
35 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
36 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
37 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
40 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
42 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
43 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
45 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
48 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
50 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
51 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
53 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
54 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
61 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
62 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
63 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
64 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
65 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
66 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
67 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
68 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
69 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
73 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
75 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
76 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
77 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
78 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
79 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
81 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
82 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
86 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
89 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
92 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
94 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
95 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
98 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
99 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
100 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
102 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
108 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
109 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
110 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
112 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
113 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
114 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
116 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
118 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
119 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
121 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
122 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
124 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
125 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
127 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
128 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
129 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
131 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
133 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
134 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
136 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
138 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
139 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
140 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
142 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
143 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
145 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
147 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
149 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
150 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
151 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
155 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
156 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Nový Jičín und Frýdek-Místek VP anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.