Mo, 09. Dezember 2019 @ 04:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Frenštát vs. Hlučín

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Frenštát


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Frenštát 3 : 0 Kozlovice FK 2.89 3.80 2.22
1 14.08.2019 Frenštát 1 : 2 Hlučín 6.10 4.93 1.40


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Hlučín


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Havířov 1 : 2 Hlučín 5.07 4.18 1.54
1 14.08.2019 Frenštát 1 : 2 Hlučín 6.10 4.93 1.40
2 10.09.2019 Hlučín 4 : 2 Vítkovice 2.74 3.28 2.36
3 25.09.2019 Hlučín 1 : 3 Plzeň Viktoria 23.50 12.00 1.04


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 32

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Frenštát 1 : 2 Hlučín 6.10 4.93 1.40

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

Frenštát

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Hlučín

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.25
Gegentor/Spiel 1.75
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 68.75% (11/16)
Zweiter 31.25% (5/16)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
2 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
3 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
4 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
5 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
6 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
7 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
8 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
9 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
10 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
11 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
13 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
14 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
15 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
16 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
18 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
20 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
23 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
25 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
26 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
28 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
29 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
34 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
36 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
37 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
38 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
39 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
40 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
41 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
42 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
43 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
44 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
47 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
48 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
49 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
51 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
53 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
54 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
55 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
56 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
58 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
60 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
61 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
62 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
64 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
66 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
67 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
70 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
71 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
72 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
73 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
75 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
76 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
77 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
79 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
80 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
81 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
82 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
83 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
84 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
85 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
86 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
87 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
88 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
90 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
93 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
94 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
97 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
98 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
100 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
101 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
103 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
105 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
106 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
107 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
108 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
112 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
114 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
115 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
116 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
117 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
118 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
119 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
120 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
122 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
125 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
130 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
133 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
134 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
135 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
136 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
137 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
139 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
141 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
143 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
144 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
145 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
146 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
147 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
151 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
152 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
153 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
155 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
3 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
10 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
15 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
23 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
25 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
30 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
31 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
34 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
38 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
40 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
49 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
50 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
51 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
52 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
54 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
61 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
62 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
65 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
66 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
69 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
71 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
76 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
91 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
101 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
102 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
103 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
105 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
109 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
117 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
131 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
132 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
133 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
151 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
156 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
2 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
9 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
10 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
11 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
12 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
13 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
15 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
16 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
17 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
18 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
20 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
21 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
22 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
24 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
25 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
27 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
30 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
31 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
33 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
34 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
35 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
38 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
39 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
40 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
41 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
42 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
44 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
47 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
49 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
51 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
52 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
54 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
61 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
62 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
63 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
64 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
65 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
66 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
67 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
68 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
70 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
72 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
74 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
76 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
77 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
78 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
80 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
84 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
85 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
87 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
89 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
91 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
93 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
94 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
97 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
98 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
99 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
101 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
106 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
107 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
110 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
111 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
112 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
113 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
115 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
117 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
118 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
121 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
123 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
126 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
127 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
128 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
132 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
133 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
134 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
136 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
137 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
139 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
141 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
142 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
143 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
144 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
146 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
149 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
150 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
152 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
154 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
155 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
156 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Frenštát und Hlučín anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.