Mi, 21. August 2019 @ 04:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Libiš vs. Zápy Sokol

Pohár 2019/2020


Libiš


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Skalice SK 0 : 2 Libiš - - -
1 14.08.2019 Libiš 0 : 2 Zápy Sokol 6.00 4.83 1.42


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Zápy Sokol


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Libiš 0 : 2 Zápy Sokol 6.00 4.83 1.42
2  28.08.2019 Zápy Sokol - : - Bohemians 1905 - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Libiš 0 : 2 Zápy Sokol 6.00 4.83 1.42

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Libiš

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Zápy Sokol

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
2 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
3 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
4 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
6 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
8 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
9 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
13 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
14 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
16 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
17 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
19 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
24 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
25 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
27 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
29 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
31 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
33 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
34 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
36 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
37 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
42 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
43 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
45 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
48 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
50 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
51 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
52 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
53 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
55 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
61 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
62 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
64 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
66 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
67 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
68 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
70 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
73 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
74 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
77 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
79 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
81 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
83 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
85 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
87 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
88 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
93 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
95 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
98 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
99 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
100 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
103 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
108 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
109 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
110 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
111 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
114 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
115 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
117 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
118 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
120 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
122 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
123 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
124 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
128 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
131 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
132 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
134 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
135 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
136 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
137 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
138 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
140 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
141 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
143 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
144 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
145 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
146 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
147 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
148 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
149 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
150 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
4 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
19 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
25 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
50 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
51 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
53 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
57 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
77 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
79 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
85 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
98 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
101 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
104 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
112 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
123 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
125 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
135 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
141 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
144 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
147 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
4 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
8 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
12 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
13 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
15 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
16 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
17 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
18 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
20 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
24 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
28 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
30 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
32 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
33 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
34 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
38 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
40 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
42 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
43 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
45 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
46 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
53 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
54 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
55 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
60 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
63 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
65 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
66 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
68 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
72 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
74 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
75 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
78 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
79 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
83 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
84 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
86 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
89 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
91 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
92 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
93 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
96 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
100 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
104 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
105 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
109 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
111 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
117 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
119 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
120 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
122 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
126 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
128 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
131 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
134 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
136 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
138 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
141 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
143 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
145 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Libiš und Zápy Sokol anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.