Sa, 14. Dezember 2019 @ 14:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Český Brod vs. Velvary

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Český Brod


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Po 2 : 4 Český Brod 2.50 4.55 2.14
1 14.08.2019 Český Brod 1 : 3 Velvary 3.77 3.82 1.76


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Velvary


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Český Brod 1 : 3 Velvary 3.77 3.82 1.76
2 28.08.2019 Velvary 0 : 1 Žižkov Viktoria 7.63 4.93 1.32


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Český Brod 1 : 3 Velvary 3.77 3.82 1.76

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Český Brod

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 30% (3/10)
Zweiter 70% (7/10)

Velvary

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
2 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
3 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
4 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
5 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
6 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
7 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
8 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
10 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
11 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
14 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
15 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
18 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
19 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
21 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
22 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
24 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
26 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
27 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
28 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
29 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
32 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
34 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
35 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
36 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
37 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
38 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
40 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
41 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
43 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
46 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
49 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
51 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
54 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
55 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
56 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
57 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
58 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
60 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
61 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
64 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
66 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
67 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
68 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
70 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
71 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
72 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
74 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
75 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
77 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
78 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
79 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
80 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
81 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
82 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
83 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
84 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
85 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
86 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
87 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
88 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
91 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
92 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
93 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
95 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
97 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
98 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
100 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
101 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
103 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
104 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
105 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
111 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
113 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
114 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
115 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
116 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
117 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
118 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
119 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
120 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
121 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
124 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
125 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
126 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
128 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
129 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
130 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
131 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
133 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
135 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
136 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
138 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
139 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
141 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
142 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
143 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
144 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
147 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
148 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
149 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
150 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
152 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
153 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
154 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
156 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
2 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
12 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
22 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
23 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
24 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
26 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
36 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
38 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
52 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
59 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
69 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
72 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
76 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
80 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
87 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
90 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
99 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
101 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
111 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
115 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
117 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
125 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
128 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
139 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
143 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
146 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
148 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
152 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
5 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
6 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
8 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
10 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
12 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
14 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
15 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
18 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
19 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
20 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
22 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
27 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
28 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
29 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
31 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
32 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
33 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
34 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
36 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
38 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
39 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
41 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
42 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
44 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
47 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
48 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
49 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
52 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
53 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
55 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
57 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
58 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
60 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
62 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
63 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
64 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
65 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
67 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
70 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
71 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
73 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
74 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
75 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
76 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
79 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
83 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
86 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
88 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
92 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
93 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
94 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
95 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
97 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
98 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
100 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
101 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
102 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
104 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
107 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
108 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
110 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
111 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
112 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
115 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
116 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
117 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
118 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
119 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
121 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
123 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
125 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
128 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
129 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
131 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
138 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
139 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
140 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
141 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
142 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
143 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
144 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
145 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
147 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
148 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
150 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
153 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
154 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
156 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Český Brod und Velvary anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.