Mo, 09. Dezember 2019 @ 02:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Motorlet Praha vs. Chomutov

Vergleich mit

Pohár 2019/2020


Motorlet Praha


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Česká Lípa 2 : 3 (p) Motorlet Praha 4.88 4.57 1.52
1 14.08.2019 Motorlet Praha 4 : 0 Chomutov 1.58 4.10 4.60
2 28.08.2019 Motorlet Praha 0 : 5 Vyšehrad 3.78 3.69 1.79


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Chomutov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Chomutov 1 : 0 Neratovice 1.98 4.25 2.89
1 14.08.2019 Motorlet Praha 4 : 0 Chomutov 1.58 4.10 4.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Motorlet Praha 4 : 0 Chomutov 1.58 4.10 4.60

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Motorlet Praha

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 2 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (6/14)
Zweiter 57.14% (8/14)

Chomutov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
2 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
4 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
6 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
7 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
8 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
9 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
10 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
11 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
12 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
14 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
15 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
16 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
18 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
19 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
21 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
22 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
24 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
25 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
26 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
27 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
28 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
30 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
32 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
33 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
34 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
35 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
37 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
39 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
40 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
42 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
44 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
45 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
47 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
48 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
49 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
53 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
55 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
56 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
57 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
58 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
59 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
60 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
61 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
62 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
63 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
66 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
67 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
68 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
70 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
72 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
73 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
74 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
75 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
77 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
79 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
80 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
81 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
83 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
84 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
85 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
86 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
89 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
90 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
91 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
92 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
94 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
95 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
96 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
98 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
99 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
100 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
101 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
102 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
103 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
104 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
105 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
106 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
107 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
109 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
111 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
114 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
115 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
116 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
118 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
119 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
120 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
122 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
124 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
125 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
126 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
127 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
133 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
134 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
135 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
136 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
137 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
138 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
140 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
141 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
143 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
146 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
149 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
152 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
153 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
154 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
155 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
156 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
11 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
19 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
23 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
29 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
34 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
42 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
44 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
50 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
53 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
57 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
59 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
68 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
71 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
80 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
81 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
85 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
88 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
90 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
95 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
101 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
110 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
120 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
121 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
122 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
124 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
125 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
136 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
150 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
151 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
154 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
2 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
4 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
5 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
6 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
7 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
9 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
12 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
13 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
15 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
17 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
18 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
19 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
22 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
28 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
29 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
30 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
34 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
35 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
36 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
37 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
39 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
40 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
41 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
43 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
44 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
45 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
47 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
50 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
52 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
53 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
54 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
57 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
58 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
59 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
60 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
61 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
63 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
66 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
68 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
69 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
71 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
72 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
74 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
80 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
81 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
82 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
83 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
84 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
85 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
86 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
87 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
89 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
91 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
93 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
95 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
96 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
97 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
99 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
100 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
104 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
106 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
108 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
110 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
112 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
113 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
116 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
117 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
118 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
120 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
126 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
127 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
129 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
130 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
131 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
132 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
134 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
136 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
137 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
140 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
142 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
145 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
146 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
147 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
151 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
152 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
153 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
154 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
155 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
156 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Motorlet Praha und Chomutov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.