Mi, 21. August 2019 @ 04:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Motorlet Praha vs. Chomutov

Pohár 2019/2020


Motorlet Praha


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Česká Lípa 2 : 3 (p) Motorlet Praha 4.88 4.57 1.52
1 14.08.2019 Motorlet Praha 4 : 0 Chomutov 1.58 4.10 4.60
2  28.08.2019 Motorlet Praha - : - Vyšehrad - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31

Chomutov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Chomutov 1 : 0 Neratovice 1.98 4.25 2.89
1 14.08.2019 Motorlet Praha 4 : 0 Chomutov 1.58 4.10 4.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Motorlet Praha 4 : 0 Chomutov 1.58 4.10 4.60

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt 19
Tipp Heim Sieg

Motorlet Praha

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 66.67% (6/9)

Chomutov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
3 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
4 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
7 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
8 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
9 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
10 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
11 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
12 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
13 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
14 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
15 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
16 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
17 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
18 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
19 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
20 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
21 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
22 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
24 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
25 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
26 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
28 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
30 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
32 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
36 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
37 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
39 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
40 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
44 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
45 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
47 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
51 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
54 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
56 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
57 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
65 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
66 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
70 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
72 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
73 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
75 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
78 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
81 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
84 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
86 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
87 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
90 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
91 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
93 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
94 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
97 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
98 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
100 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
102 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
104 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
107 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
108 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
113 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
116 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
117 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
118 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
121 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
122 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
123 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
124 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
130 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
131 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
132 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
133 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
134 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
135 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
137 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
138 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
140 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
144 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
145 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
146 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
147 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
6 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
11 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
13 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
17 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
38 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
47 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
69 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
70 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
71 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
73 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
98 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
101 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
117 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
120 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
132 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
144 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
2 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
5 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
8 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
9 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
11 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
12 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
14 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
25 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
29 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
31 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
32 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
33 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
35 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
36 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
37 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
39 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
46 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
49 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
50 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
53 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
54 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
58 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
61 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
62 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
65 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
66 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
69 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
75 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
76 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
79 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
81 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
82 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
84 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
85 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
87 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
88 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
94 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
95 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
99 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
100 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
102 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
104 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
105 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
108 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
111 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
112 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
115 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
120 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
121 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
131 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
137 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
138 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
141 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
142 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
146 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
147 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
149 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Motorlet Praha und Chomutov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.