Mi, 21. August 2019 @ 05:30 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Souš Siad vs. Sokolov Baník

Pohár 2019/2020


Souš Siad


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Nov 0 : 5 Souš Siad - - -
1 14.08.2019 Souš Siad 0 : 3 Sokolov Baník 7.80 5.15 1.32


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Sokolov Baník


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Souš Siad 0 : 3 Sokolov Baník 7.80 5.15 1.32
2  28.08.2019 - : - Sokolov Baník - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Souš Siad 0 : 3 Sokolov Baník 7.80 5.15 1.32
01.08.2011 Souš Siad 0 : 5 Sokolov Baník - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Souš Siad

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Sokolov Baník

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
3 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
4 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
9 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
11 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
12 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
13 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
14 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
16 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
20 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
21 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
23 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
25 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
26 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
29 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
31 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
32 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
34 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
35 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
38 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
39 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
40 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
42 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
44 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
46 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
47 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
48 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
52 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
54 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
55 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
56 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
59 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
60 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
61 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
64 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
66 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
69 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
70 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
71 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
72 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
78 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
79 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
81 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
83 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
84 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
85 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
89 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
92 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
93 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
94 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
95 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
96 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
97 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
98 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
99 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
101 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
102 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
105 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
106 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
107 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
108 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
109 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
110 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
111 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
113 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
114 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
115 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
117 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
119 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
120 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
122 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
123 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
124 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
125 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
127 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
128 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
130 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
135 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
136 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
138 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
140 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
143 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
145 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
146 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
149 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
11 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
13 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
14 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
17 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
39 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
45 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
54 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
57 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
64 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
72 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
85 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
88 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
95 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
101 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
104 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
111 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
114 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
129 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
133 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
134 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
2 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
3 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
9 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
10 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
13 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
15 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
19 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
20 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
21 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
23 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
25 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
26 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
31 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
32 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
34 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
35 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
38 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
39 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
43 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
44 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
46 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
49 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
51 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
52 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
53 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
55 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
56 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
64 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
65 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
70 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
71 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
77 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
78 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
81 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
82 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
83 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
85 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
86 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
93 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
94 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
96 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
101 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
103 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
105 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
107 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
114 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
118 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
125 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
126 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
128 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
130 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
131 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
134 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
138 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
140 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
142 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
143 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
144 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
145 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
148 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Souš Siad und Sokolov Baník anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Pohár ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.