So, 05. Juli 2020 @ 22:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bulgarien A PFG 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 20:00
CSKA Sofia Ludogorets Razgrad 3.28 3.05 2.15
Morgen @ 20:00
Botev Vratsa Dunav Ruse 1.64 3.53 4.97
Di, 07. Juli 2020 @ 20:15
Černo More Varna Arda Kardzhali - - -
Botev Plovdiv Etar Veliko Tarnovo - - -
Mi, 08. Juli 2020 @ 17:30
Ludogorets Razgrad Levski Sofia - - -
Mi, 08. Juli 2020 @ 20:15
Beroe Stara Zagora Slavia Sofia - - -
Do, 09. Juli 2020 @ 19:30
Lokomotiv Plovdiv CSKA Sofia - - -
Do, 09. Juli 2020 @ 20:00
Tsarsko selo Botev Vratsa - - -


Play-off

  Halbfinale Finale
                 
 Černo More Varna 0  
 Arda Kardzhali 0  
     
   
 Botev Plovdiv 0
 Etar Veliko Tarnovo 0  
Če. -1:-1 Ard. @ 07.07.2020
Bot. -1:-1 Eta. @ 07.07.2020

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 05. Juli 2020 @ 17:45
Lokomotiv Plovdiv 0 : 2 Beroe Stara Zagora 2.32 3.18 2.85
Sa, 04. Juli 2020 @ 17:00
Levski Sofia 1 : 2 Slavia Sofia 1.96 3.22 3.53
Fr, 03. Juli 2020 @ 20:00
Botev Plovdiv 3 : 1 Dunav Ruse 1.20 6.39 13.15
Fr, 03. Juli 2020 @ 17:45
Botev Vratsa 0 : 0 Arda Kardzhali 2.63 2.88 2.72
Do, 02. Juli 2020 @ 19:45
Tsarsko selo 1 : 4 Černo More Varna 2.88 2.99 2.41
Do, 02. Juli 2020 @ 17:30
Etar Veliko Tarnovo 1 : 0 Vitosha Bistritsa 1.30 4.56 9.13
Mo, 29. Juni 2020 @ 20:00
Arda Kardzhali 1 : 0 Botev Plovdiv 2.95 3.08 2.28
Mo, 29. Juni 2020 @ 17:45
Dunav Ruse 1 : 3 Botev Vratsa 3.17 3.13 2.15
So, 28. Juni 2020 @ 20:00
Beroe Stara Zagora 1 : 2 Levski Sofia 1.91 3.41 3.51
Sa, 27. Juni 2020 @ 20:00
Ludogorets Razgrad 6 : 1 Lokomotiv Plovdiv 1.48 4.09 5.56
Sa, 27. Juni 2020 @ 17:45
Slavia Sofia 0 : 0 CSKA Sofia 3.39 3.32 1.97
Sa, 27. Juni 2020 @ 15:30
Vitosha Bistritsa 0 : 1 Tsarsko selo 9.70 4.95 1.32
Fr, 26. Juni 2020 @ 17:45
Černo More Varna 2 : 2 Etar Veliko Tarnovo 1.63 3.63 4.76
Mo, 22. Juni 2020 @ 19:30
Etar Veliko Tarnovo 0 : 1 Tsarsko selo 2.24 3.08 3.07
So, 21. Juni 2020 @ 18:00
Arda Kardzhali 0 : 2 Dunav Ruse 1.40 4.13 6.64

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Play-off Group
1 Tsarsko selo 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Botev Vratsa 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Dunav Ruse 0 0 0 0 0:0 0 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group A
1 Černo More Varna 29 12 11 6 39:27 +12 47
2 Tsarsko selo 29 9 4 16 27:46 -19 31
3 Etar Veliko Tarnovo 29 7 10 12 34:48 -14 31
4 Vitosha Bistritsa 29 1 3 25 15:57 -42 6

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group B
1 Botev Plovdiv 29 10 6 13 32:34 -2 36
2 Arda Kardzhali 29 8 11 10 28:35 -7 35
3 Botev Vratsa 29 6 8 15 26:50 -24 26
4 Dunav Ruse 29 5 7 17 25:55 -30 22
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Championship Group
1 Ludogorets Razgrad 28 20 8 0 54:14 +40 68
2 Levski Sofia 29 15 8 6 49:25 +24 53
3 CSKA Sofia 28 14 10 4 44:20 +24 52
4 Slavia Sofia 29 15 7 7 39:29 +10 52
5 Lokomotiv Plovdiv 29 14 8 7 50:32 +18 50
6 Beroe Stara Zagora 29 15 1 13 48:38 +10 46

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Regular Season
1 Ludogorets Razgrad 26 18 8 0 46:12 +34 62
2 Lokomotiv Plovdiv 26 14 8 4 49:23 +26 50
3 CSKA Sofia 26 14 8 4 41:17 +24 50
4 Levski Sofia 26 14 7 5 43:19 +24 49
5 Slavia Sofia 26 13 6 7 36:28 +8 45
6 Beroe Stara Zagora 26 14 1 11 44:34 +10 43
7 Černo More Varna 26 10 10 6 32:24 +8 40
8 Arda Kardzhali 26 7 10 9 27:33 -6 31
9 Botev Plovdiv 26 8 6 12 26:30 -4 30
10 Etar Veliko Tarnovo 26 6 9 11 31:45 -14 27
11 Tsarsko selo 26 7 4 15 24:42 -18 25
12 Botev Vratsa 26 5 7 14 21:46 -25 22
13 Dunav Ruse 26 4 7 15 21:49 -28 19
14 Vitosha Bistritsa 26 1 3 22 15:54 -39 6
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Play-off Group
1 Tsarsko selo 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Botev Vratsa 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Dunav Ruse 0 0 0 0 0:0 0 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group A
1 Černo More Varna 15 7 6 2 23:13 +10 27
2 Etar Veliko Tarnovo 15 5 6 4 16:22 -6 21
3 Tsarsko selo 14 4 3 7 16:24 -8 15
4 Vitosha Bistritsa 14 1 1 12 10:31 -21 4

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group B
1 Botev Plovdiv 15 7 3 5 19:14 +5 24
2 Arda Kardzhali 15 5 4 6 14:19 -5 19
3 Botev Vratsa 14 3 5 6 12:18 -6 14
4 Dunav Ruse 14 2 4 8 9:22 -13 10
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Championship Group
1 Ludogorets Razgrad 15 12 3 0 37:7 +30 39
2 CSKA Sofia 14 8 5 1 28:13 +15 29
3 Lokomotiv Plovdiv 15 8 5 2 22:9 +13 29
4 Beroe Stara Zagora 14 9 1 4 25:11 +14 28
5 Levski Sofia 14 9 1 4 24:11 +13 28
6 Slavia Sofia 14 5 4 5 20:21 -1 19

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Regular Season
1 Ludogorets Razgrad 13 10 3 0 29:5 +24 33
2 Lokomotiv Plovdiv 13 8 5 0 22:6 +16 29
3 CSKA Sofia 13 8 4 1 25:10 +15 28
4 Beroe Stara Zagora 13 9 1 3 24:9 +15 28
5 Levski Sofia 13 9 1 3 23:9 +14 28
6 Černo More Varna 13 6 5 2 20:11 +9 23
7 Slavia Sofia 13 5 3 5 20:21 -1 18
8 Etar Veliko Tarnovo 13 4 6 3 15:21 -6 18
9 Botev Plovdiv 13 5 3 5 13:11 +2 18
10 Arda Kardzhali 13 4 4 5 13:17 -4 16
11 Tsarsko selo 13 4 3 6 15:20 -5 15
12 Botev Vratsa 13 3 4 6 12:18 -6 13
13 Dunav Ruse 13 2 4 7 8:19 -11 10
14 Vitosha Bistritsa 13 1 1 11 10:30 -20 4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Play-off Group
1 Tsarsko selo 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Botev Vratsa 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Dunav Ruse 0 0 0 0 0:0 0 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group A
1 Černo More Varna 14 5 5 4 16:14 +2 20
2 Tsarsko selo 15 5 1 9 11:22 -11 16
3 Etar Veliko Tarnovo 14 2 4 8 18:26 -8 10
4 Vitosha Bistritsa 15 0 2 13 5:26 -21 2

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group B
1 Arda Kardzhali 14 3 7 4 14:16 -2 16
2 Dunav Ruse 15 3 3 9 16:33 -17 12
3 Botev Vratsa 15 3 3 9 14:32 -18 12
4 Botev Plovdiv 14 3 3 8 13:20 -7 12
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Championship Group
1 Slavia Sofia 15 10 3 2 19:8 +11 33
2 Ludogorets Razgrad 13 8 5 0 17:7 +10 29
3 Levski Sofia 15 6 7 2 25:14 +11 25
4 CSKA Sofia 14 6 5 3 16:7 +9 23
5 Lokomotiv Plovdiv 14 6 3 5 28:23 +5 21
6 Beroe Stara Zagora 15 6 0 9 23:27 -4 18

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Regular Season
1 Ludogorets Razgrad 13 8 5 0 17:7 +10 29
2 Slavia Sofia 13 8 3 2 16:7 +9 27
3 CSKA Sofia 13 6 4 3 16:7 +9 22
4 Lokomotiv Plovdiv 13 6 3 4 27:17 +10 21
5 Levski Sofia 13 5 6 2 20:10 +10 21
6 Černo More Varna 13 4 5 4 12:13 -1 17
7 Beroe Stara Zagora 13 5 0 8 20:25 -5 15
8 Arda Kardzhali 13 3 6 4 14:16 -2 15
9 Botev Plovdiv 13 3 3 7 13:19 -6 12
10 Tsarsko selo 13 3 1 9 9:22 -13 10
11 Etar Veliko Tarnovo 13 2 3 8 16:24 -8 9
12 Dunav Ruse 13 2 3 8 13:30 -17 9
13 Botev Vratsa 13 2 3 8 9:28 -19 9
14 Vitosha Bistritsa 13 0 2 11 5:24 -19 2

Diese Seite beinhaltet Spiele von A PFG 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.