Mo, 22. Oktober 2018 @ 16:45 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Weißrussland Premier League 2018

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 18:00
Luch Minsk Gomel FC 2.59 2.93 2.68
Fr, 26. Oktober 2018 @ 14:00
Isloch Minsk Minsk FK - - -
Fr, 26. Oktober 2018 @ 17:00
Dněpr Mogilev Slutsk - - -
Sa, 27. Oktober 2018 @ 13:00
Tarpeda Vitsebsk FK - - -
Sa, 27. Oktober 2018 @ 15:00
Horodeya Minsk reg. Smolevichy-STI - - -
Sa, 27. Oktober 2018 @ 17:00
Nyoman-Belcard Hrodna Luch Minsk - - -
So, 28. Oktober 2018 @ 13:00
Torpedo Zhodzina Shakhtsyor Salihorsk - - -
So, 28. Oktober 2018 @ 15:00
Dynamo Minsk Dynamo Brest - - -
So, 28. Oktober 2018 @ 17:00
Gomel FC BATE Borisov - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 21. Oktober 2018 @ 17:30
Dynamo Brest 2 : 0 Tarpeda 1.18 5.70 13.38
So, 21. Oktober 2018 @ 15:00
Smolevichy-STI 0 : 1 Isloch Minsk 3.06 2.84 2.36
So, 21. Oktober 2018 @ 13:00
Slutsk 0 : 3 Torpedo Zhodzina 3.32 2.85 2.19
Sa, 20. Oktober 2018 @ 18:00
Shakhtsyor Salihorsk 1 : 0 Nyoman-Belcard Hrodna 1.50 3.63 5.93
Sa, 20. Oktober 2018 @ 16:00
BATE Borisov 3 : 2 Horodeya Minsk reg. 1.15 5.66 17.75
Sa, 20. Oktober 2018 @ 14:00
Minsk FK 3 : 3 Dynamo Minsk 5.04 3.30 1.66
Fr, 19. Oktober 2018 @ 18:00
Vitsebsk FK 3 : 1 Dněpr Mogilev 1.16 5.66 15.30
So, 07. Oktober 2018 @ 17:30
Dynamo Minsk 2 : 0 Smolevichy-STI 1.32 4.17 9.78
So, 07. Oktober 2018 @ 15:30
Torpedo Zhodzina 3 : 0 Nyoman-Belcard Hrodna 1.91 3.14 4.78
So, 07. Oktober 2018 @ 13:30
Isloch Minsk 2 : 1 BATE Borisov 4.82 3.41 2.03
Sa, 06. Oktober 2018 @ 17:00
Gomel FC 0 : 3 Shakhtsyor Salihorsk 5.31 3.30 1.62
Sa, 06. Oktober 2018 @ 15:00
Dněpr Mogilev 1 : 4 Dynamo Brest 9.69 4.30 1.34
Sa, 06. Oktober 2018 @ 13:00
Slutsk 0 : 2 Vitsebsk FK 5.96 3.37 1.85
Fr, 05. Oktober 2018 @ 18:00
Horodeya Minsk reg. 1 : 1 Luch Minsk 2.16 2.83 3.47
Fr, 05. Oktober 2018 @ 15:00
Tarpeda 1 : 0 Minsk FK 3.54 3.08 2.25

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 BATE Borisov 24 19 3 2 44:17 +27 60 12 12 +1
2 Shakhtsyor Salihorsk 24 15 6 3 33:11 +22 51 15 9 +3
3 Vitsebsk FK 24 15 5 4 40:16 +24 50 18 6 +2
4 Dynamo Minsk 24 14 7 3 31:16 +15 49 17 7 =1
5 Dynamo Brest 24 12 8 4 44:24 +20 44 14 10 +6
6 Torpedo Zhodzina 24 13 4 7 28:16 +12 43 16 8 +4
7 Nyoman-Belcard Hrodna 25 11 5 9 28:26 +2 38 17 8 -2
8 Slutsk 25 11 3 11 25:26 -1 36 17 8 -4
9 Krumkachy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Isloch Minsk 25 6 9 10 15:28 -13 27 19 6 +2
11 Gomel FC 24 7 5 12 14:28 -14 26 17 7 -3
12 Minsk FK 25 5 9 11 28:31 -3 24 15 10 =1
13 Horodeya Minsk reg. 25 5 7 13 19:31 -12 22 19 6 -1
14 Smolevichy-STI 25 5 6 14 17:30 -13 21 19 6 -3
15 Tarpeda 25 4 6 15 14:34 -20 18 19 6 -1
16 Luch Minsk 24 3 8 13 20:38 -18 17 14 10 =2
17 Dněpr Mogilev 25 2 7 16 13:41 -28 13 14 11 -5
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 BATE Borisov 13 10 3 0 25:8 +17 33 7 6 +3
2 Vitsebsk FK 13 11 0 2 26:5 +21 33 9 4 +1
3 Torpedo Zhodzina 11 10 0 1 17:3 +14 30 8 3 +3
4 Shakhtsyor Salihorsk 12 9 2 1 17:3 +14 29 8 4 +2
5 Dynamo Minsk 13 8 3 2 15:9 +6 27 9 4 +3
6 Dynamo Brest 12 8 3 1 26:12 +14 27 5 7 +4
7 Nyoman-Belcard Hrodna 12 5 3 4 16:12 +4 18 8 4 +3
8 Minsk FK 13 3 5 5 20:18 +2 14 7 6 =1
9 Slutsk 13 4 2 7 11:14 -3 14 10 3 -4
10 Isloch Minsk 12 3 4 5 7:9 -2 13 10 2 +2
11 Gomel FC 12 3 4 5 6:15 -9 13 9 3 -1
12 Smolevichy-STI 13 3 3 7 12:17 -5 12 9 4 -3
13 Horodeya Minsk reg. 12 2 5 5 9:13 -4 11 9 3 =1
14 Luch Minsk 12 2 4 6 12:19 -7 10 6 6 =1
15 Tarpeda 11 2 3 6 7:13 -6 9 8 3 +1
16 Dněpr Mogilev 12 1 5 6 5:12 -7 8 9 3 -2
17 Krumkachy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 BATE Borisov 11 9 0 2 19:9 +10 27 5 6 -1
2 Shakhtsyor Salihorsk 12 6 4 2 16:8 +8 22 7 5 +1
3 Dynamo Minsk 11 6 4 1 16:7 +9 22 8 3 =1
4 Slutsk 12 7 1 4 14:12 +2 22 7 5 -1
5 Nyoman-Belcard Hrodna 13 6 2 5 12:14 -2 20 9 4 -2
6 Dynamo Brest 12 4 5 3 18:12 +6 17 9 3 +2
7 Vitsebsk FK 11 4 5 2 14:11 +3 17 9 2 +1
8 Isloch Minsk 13 3 5 5 8:19 -11 14 9 4 +1
9 Gomel FC 12 4 1 7 8:13 -5 13 8 4 -2
10 Torpedo Zhodzina 13 3 4 6 11:13 -2 13 8 5 +1
11 Horodeya Minsk reg. 13 3 2 8 10:18 -8 11 10 3 -3
12 Minsk FK 12 2 4 6 8:13 -5 10 8 4 -1
13 Smolevichy-STI 12 2 3 7 5:13 -8 9 10 2 -1
14 Tarpeda 14 2 3 9 7:21 -14 9 11 3 -1
15 Luch Minsk 12 1 4 7 8:19 -11 7 8 4 =1
16 Dněpr Mogilev 13 1 2 10 8:29 -21 5 5 8 -8
17 Krumkachy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet Spiele von Premier League 2018, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.