Sa, 24. August 2019 @ 23:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rumänien Liga II 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Morgen @ 14:30
Universitatea Cluj Gloria Buzău 1.97 3.50 3.47
Mo, 26. August 2019 @ 17:00
Farul Constanta Petrolul Ploiesti 2.95 3.32 2.27
Di, 27. August 2019 @ 18:00
Mioveni Arges Piesti 2.70 3.28 2.47

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Sa, 24. August 2019 @ 17:00
Rapid Bucureşti 1 : 0 ASU Poli Timisoara 1.32 4.60 7.49
Sa, 24. August 2019 @ 10:00
Ripensia Timisoara 2 : 1 UT Arad 3.85 3.43 1.80
Csikszereda 1 : 1 Dunarea Calarasi 2.25 3.30 2.78
Damila Maciuca 0 : 3 Metaloglobus Bukure 7.27 5.07 1.30
Pandurii 0 : 0 Energeticianul 4.52 3.63 1.64
Juventus Bucureşti 1 : 0 Rešita CSM 3.42 3.31 1.95
Concordia 0 : 3 Turris-Oltul Turnu Magurele 2.49 3.35 2.47
Di, 20. August 2019 @ 17:45
Turris-Oltul Turnu Magurele 3 : 1 Rapid Bucureşti 3.75 3.55 1.83
So, 18. August 2019 @ 14:30
Dunarea Calarasi 1 : 3 Petrolul Ploiesti 3.19 3.34 2.04
So, 18. August 2019 @ 12:00
Concordia 2 : 1 Farul Constanta 2.67 3.14 2.42
Sa, 17. August 2019 @ 17:00
ASU Poli Timisoara 0 : 1 Juventus Bucureşti 1.34 4.78 6.84
Sa, 17. August 2019 @ 14:30
Arges Piesti 1 : 0 Universitatea Cluj 2.39 3.24 2.66
Sa, 17. August 2019 @ 10:00
Rešita CSM 3 : 1 Pandurii 1.15 6.78 12.56
Energeticianul 0 : 1 Mioveni 2.63 3.28 2.41
Gloria Buzău 7 : 0 Damila Maciuca 1.09 8.15 15.38

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Turris-Oltul Turnu Magurele 4 4 0 0 11:1 +10 12 1 3 +4
2 Gloria Buzău 3 3 0 0 10:1 +9 9 1 2 +3
3 UT Arad 4 3 0 1 10:2 +8 9 0 4 -1
4 Rešita CSM 4 2 1 1 6:3 +3 7 3 1 -1
5 Mioveni 3 2 1 0 3:1 +2 7 3 0 +1
6 Rapid Bucureşti 4 2 1 1 5:4 +1 7 2 2 +1
7 Arges Piesti 3 2 0 1 5:2 +3 6 1 2 +2
8 Metaloglobus Bukure 4 2 0 2 7:5 +2 6 0 4 +2
9 Petrolul Ploiesti 3 2 0 1 5:5 0 6 0 3 +1
10 Ripensia Timisoara 4 2 0 2 5:7 -2 6 0 4 +1
11 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Juventus Bucureşti 4 2 0 2 2:4 -2 6 3 1 +2
13 Concordia 4 2 0 2 4:7 -3 6 1 3 -1
14 Farul Constanta 3 1 1 1 2:2 0 4 2 1 -1
15 Csikszereda 4 1 1 2 4:5 -1 4 2 2 =1
16 Energeticianul 4 1 1 2 2:5 -3 4 2 2 =1
17 ASU Poli Timisoara 4 1 0 3 3:3 0 3 3 1 -2
18 Universitatea Cluj 3 1 0 2 3:3 0 3 2 1 -1
19 Dunarea Calarasi 4 0 1 3 2:8 -6 1 2 2 =1
20 Pandurii 4 0 1 3 1:8 -7 1 2 2 =1
21 Damila Maciuca 4 0 0 4 1:15 -14 0 0 4 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rapid Bucureşti 3 2 1 0 4:1 +3 7 2 1 +2
2 Rešita CSM 2 2 0 0 5:1 +4 6 1 1 +2
3 Gloria Buzău 2 2 0 0 8:0 +8 6 1 1 +2
4 UT Arad 2 2 0 0 6:0 +6 6 0 2 +2
5 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 5:1 +4 6 1 1 +2
6 Concordia 3 2 0 1 3:4 -1 6 1 2 -1
7 Csikszereda 2 1 1 0 4:1 +3 4 1 1 =1
8 Energeticianul 2 1 0 1 2:2 0 3 1 1 -1
9 Arges Piesti 2 1 0 1 2:2 0 3 1 1 +1
10 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 4:2 +2 3 0 2 +1
11 Juventus Bucureşti 2 1 0 1 1:3 -2 3 1 1 +1
12 Farul Constanta 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
13 Ripensia Timisoara 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
14 Universitatea Cluj 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
15 Mioveni 1 0 1 0 1:1 0 1 1 0 =1
16 Pandurii 2 0 1 1 0:3 -3 1 1 1 =1
17 ASU Poli Timisoara 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
18 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Petrolul Ploiesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Damila Maciuca 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mioveni 2 2 0 0 2:0 +2 6 2 0 +2
2 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 6:0 +6 6 0 2 +2
3 Petrolul Ploiesti 2 2 0 0 5:2 +3 6 0 2 +2
4 ASU Poli Timisoara 2 1 0 1 3:1 +2 3 1 1 -1
5 Gloria Buzău 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
6 Arges Piesti 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
7 UT Arad 2 1 0 1 4:2 +2 3 0 2 -1
8 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
9 Juventus Bucureşti 2 1 0 1 1:1 0 3 2 0 +1
10 Ripensia Timisoara 2 1 0 1 2:4 -2 3 0 2 -1
11 Rešita CSM 2 0 1 1 1:2 -1 1 2 0 -1
12 Energeticianul 2 0 1 1 0:3 -3 1 1 1 =1
13 Farul Constanta 2 0 1 1 1:2 -1 1 1 1 -1
14 Dunarea Calarasi 3 0 1 2 1:5 -4 1 2 1 =1
15 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Universitatea Cluj 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
17 Rapid Bucureşti 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Concordia 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Pandurii 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
20 Csikszereda 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
21 Damila Maciuca 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2

Diese Seite beinhaltet Spiele von Liga II 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.