Mo, 01. März 2021 @ 04:45 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Argentinien Primera Division 2021

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 01:30
Boca Juniors Sarmiento 1.36 4.43 8.01
Heute @ 23:15
Union Santa Fe Lanus 3.18 3.29 2.17
Morgen @ 01:30
Rosario Godoy Cruz 2.42 3.24 2.73
Atlético Tucumán Huracán 2.42 3.23 2.80
Fr, 05. März 2021 @ 23:15
Newell's Independiente - - -
Sa, 06. März 2021 @ 01:30
Central Córdoba SdE Banfield - - -
Sa, 06. März 2021 @ 21:10
Godoy Cruz Platense - - -
Sarmiento Talleres - - -
Sa, 06. März 2021 @ 23:20
Colon Santa Fe Aldosivi - - -
Lanus Atlético Tucumán - - -
So, 07. März 2021 @ 01:30
San Lorenzo Huracán - - -
So, 07. März 2021 @ 21:10
Arsenal de Sarandí Estudiantes - - -
So, 07. März 2021 @ 23:20
Patronato Parana Union Santa Fe - - -
Gimnasia L.P. Defensa y Justicia - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 28. Februar 2021 @ 01:30
San Lorenzo 0 : 4 Central Córdoba SdE 1.78 3.41 4.64
Sa, 27. Februar 2021 @ 23:20
Independiente 1 : 0 Gimnasia L.P. 2.29 2.99 3.25
Sa, 27. Februar 2021 @ 21:10
Banfield 0 : 3 Colon Santa Fe 2.09 3.09 3.59
Talleres 2 : 2 Newell's 2.14 3.11 3.44
Sa, 27. Februar 2021 @ 01:30
Argentinos 0 : 2 Velez Sarsfield 3.71 3.21 2.01
Fr, 26. Februar 2021 @ 23:15
Defensa y Justicia 1 : 0 Patronato Parana 1.47 3.93 7.04
Aldosivi 3 : 0 Arsenal de Sarandí 2.34 3.26 2.91
Di, 23. Februar 2021 @ 01:30
Colon Santa Fe 2 : 0 San Lorenzo 2.43 3.02 2.96
Mo, 22. Februar 2021 @ 23:15
Huracán 1 : 1 Union Santa Fe 2.42 3.13 2.87
Atlético Tucumán 1 : 2 Central Córdoba SdE 2.17 3.29 3.15
Mo, 22. Februar 2021 @ 01:30
Newell's 0 : 1 Boca Juniors 3.61 3.40 1.95
So, 21. Februar 2021 @ 23:20
Patronato Parana 0 : 1 Independiente 3.50 3.06 2.10
So, 21. Februar 2021 @ 21:10
Sarmiento 1 : 2 Velez Sarsfield 3.55 3.34 1.98
Argentinos 0 : 1 Platense 2.22 3.11 3.21
So, 21. Februar 2021 @ 01:30
River Plate 3 : 0 Rosario 1.30 5.14 8.68

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
1st Phase - Group A
1 Colon Santa Fe 3 3 0 0 8:0 +8 9
2 Estudiantes 2 2 0 0 4:1 +3 6
3 Central Córdoba SdE 3 2 0 1 6:4 +2 6
4 Banfield 3 2 0 1 4:3 +1 6
5 Aldosivi 3 1 1 1 6:4 +2 4
6 River Plate 2 1 0 1 4:2 +2 3
7 Platense 1 1 0 0 1:0 +1 3
8 Godoy Cruz 2 1 0 1 2:3 -1 3
9 Rosario 2 1 0 1 2:4 -2 3
10 San Lorenzo 3 1 0 2 2:7 -5 3
11 Racing Club 2 0 1 1 2:4 -2 1
12 Argentinos 3 0 0 3 1:5 -4 0
13 Arsenal de Sarandí 3 0 0 3 1:7 -6 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
1st Phase - Group B
1 Velez Sarsfield 3 3 0 0 5:1 +4 9
2 Lanus 2 2 0 0 3:1 +2 6
3 Defensa y Justicia 3 2 0 1 5:4 +1 6
4 Independiente 3 2 0 1 2:1 +1 6
5 Gimnasia L.P. 3 1 1 1 5:3 +2 4
6 Boca Juniors 2 1 1 0 3:2 +1 4
7 Talleres 3 1 1 1 3:5 -2 4
8 Union Santa Fe 2 0 2 0 3:3 0 2
9 Atlético Tucumán 2 0 1 1 3:4 -1 1
10 Huracán 2 0 1 1 3:4 -1 1
11 Newell's 3 0 1 2 2:4 -2 1
12 Sarmiento 1 0 0 1 1:2 -1 0
13 Patronato Parana 3 0 0 3 0:3 -3 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
1st Phase - Group A
1 Aldosivi 2 1 0 1 4:2 +2 3
2 River Plate 1 1 0 0 3:0 +3 3
3 San Lorenzo 2 1 0 1 2:5 -3 3
4 Banfield 2 1 0 1 2:3 -1 3
5 Rosario 1 1 0 0 2:1 +1 3
6 Estudiantes 1 1 0 0 2:1 +1 3
7 Colon Santa Fe 1 1 0 0 2:0 +2 3
8 Racing Club 1 0 1 0 2:2 0 1
9 Central Córdoba SdE 1 0 0 1 0:3 -3 0
10 Argentinos 2 0 0 2 0:3 -3 0
11 Godoy Cruz 1 0 0 1 0:2 -2 0
12 Arsenal de Sarandí 1 0 0 1 0:2 -2 0
13 Platense 0 0 0 0 0:0 0 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
1st Phase - Group B
1 Defensa y Justicia 2 2 0 0 4:2 +2 6
2 Talleres 2 1 1 0 3:2 +1 4
3 Gimnasia L.P. 1 1 0 0 3:0 +3 3
4 Lanus 1 1 0 0 2:1 +1 3
5 Independiente 2 1 0 1 1:1 0 3
6 Velez Sarsfield 1 1 0 0 1:0 +1 3
7 Boca Juniors 1 0 1 0 2:2 0 1
8 Union Santa Fe 1 0 1 0 2:2 0 1
9 Huracán 1 0 1 0 1:1 0 1
10 Atlético Tucumán 1 0 0 1 1:2 -1 0
11 Sarmiento 1 0 0 1 1:2 -1 0
12 Newell's 1 0 0 1 0:1 -1 0
13 Patronato Parana 1 0 0 1 0:1 -1 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
1st Phase - Group A
1 Central Córdoba SdE 2 2 0 0 6:1 +5 6
2 Colon Santa Fe 2 2 0 0 6:0 +6 6
3 Godoy Cruz 1 1 0 0 2:1 +1 3
4 Estudiantes 1 1 0 0 2:0 +2 3
5 Banfield 1 1 0 0 2:0 +2 3
6 Platense 1 1 0 0 1:0 +1 3
7 Aldosivi 1 0 1 0 2:2 0 1
8 Arsenal de Sarandí 2 0 0 2 1:5 -4 0
9 Argentinos 1 0 0 1 1:2 -1 0
10 River Plate 1 0 0 1 1:2 -1 0
11 Rosario 1 0 0 1 0:3 -3 0
12 Racing Club 1 0 0 1 0:2 -2 0
13 San Lorenzo 1 0 0 1 0:2 -2 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
1st Phase - Group B
1 Velez Sarsfield 2 2 0 0 4:1 +3 6
2 Lanus 1 1 0 0 1:0 +1 3
3 Boca Juniors 1 1 0 0 1:0 +1 3
4 Independiente 1 1 0 0 1:0 +1 3
5 Newell's 2 0 1 1 2:3 -1 1
6 Gimnasia L.P. 2 0 1 1 2:3 -1 1
7 Atlético Tucumán 1 0 1 0 2:2 0 1
8 Union Santa Fe 1 0 1 0 1:1 0 1
9 Huracán 1 0 0 1 2:3 -1 0
10 Defensa y Justicia 1 0 0 1 1:2 -1 0
11 Talleres 1 0 0 1 0:3 -3 0
12 Patronato Parana 2 0 0 2 0:2 -2 0
13 Sarmiento 0 0 0 0 0:0 0 0


Diese Seite beinhaltet Spiele von Primera Division 2021, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.