Mi, 17. Juli 2019 @ 03:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Balzan Youths FC

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Balzan Youths FC 3 : 4 Domzale 5.28 4.38 1.50
1  18.07.2019 Domzale - : - Balzan Youths FC 1.21 6.25 10.00
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Milsami Orhei 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Shamrock Rovers 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
3 Shkupi Skopje 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
4 Trnava 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 CSKA Sofia 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
6 Budapest Honvéd 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
7 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 Spyris Kaunas 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
12 Laci SK 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
13 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
14 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
16 Norrkoping 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Sabail Baku 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Mura Murska Sobota 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Ballymena United 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
21 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
23 Ventspils FK 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 St Joseph's 3 1 1 1 3:5 -2 0 2 1 -1
25 Fc Fehérvár 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
26 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Jeunesse Esch 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Narva Trans 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Progres Niedercom 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 +1
31 Inter Turku FC 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Siroki Brijeg NK 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
34 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Pyunik Yerevan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
36 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
37 Molde FK 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
38 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Domzale 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
40 Legia Warszawa 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
42 Radnički Niš 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
44 Metalurgs Liepaja 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
45 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
46 Tobol Kostanay 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Glasgow Rangers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
48 Teuta Durrës 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Kairat Almaty 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
50 Appolon Limassol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Levadia Tallin 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Alashkert FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
53 Rovaniemi RoPS 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
55 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
56 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
58 Haugar Haugesund 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Olimpija Lublaň 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Maccabi Haifa 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
62 Daugava Riga 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
63 Speranta 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Akademija Pandev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 KuPS Kuopio 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Kilmarnock FC 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
68 Dunajská Streda 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
69 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
70 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Žalgiris Vilnius 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Balzan Youths FC 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
73 Reykjavík KR 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
74 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
75 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
76 Makedonia Skopje 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 College Europa 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 =1
78 Brann Bergen 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
79 Hajduk Split 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
80 Klakksvik KI 4 2 2 0 10:2 +8 0 2 2 =2
81 Thorshavn B36 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Stjarnan Gardabae 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
83 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Cork City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Gzira United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Vaduz 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Aberdeen FC 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
88 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
89 Čukarički Bělehrad 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
90 Fola Esch CS 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Malmö FF 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
92 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Hibernians Paola 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Universitatea Craiova 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
95 Connah's Quay 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Zeta Golubovci 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
97 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Dynamo Minsk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
99 Debrecen 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Torpedo Kutaisi 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
102 Crusaders Belfast 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Kukesi KS 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 St. Patrick's Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Engordany UE 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
106 Ružomberok 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Vitsebsk FK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Cliftonville 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ventspils FK 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Jeunesse Esch 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Reykjavík KR 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
12 Haugar Haugesund 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Maccabi Haifa 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Daugava Riga 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kukesi KS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Vitsebsk FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Metalurgs Liepaja 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Glasgow Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Kairat Almaty 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Hibernians Paola 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Progres Niedercom 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Buducnost Podgorica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Klakksvik KI 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
31 Stjarnan Gardabae 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Chikhura Sachkhere 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Mura Murska Sobota 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ballymena United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Kilmarnock FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Milsami Orhei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Budapest Honvéd 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Levadia Tallin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Alashkert FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Levski Sofia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Dynamo Minsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Torpedo Kutaisi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Crusaders Belfast 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Domzale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Gzira United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Aberdeen FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Fc Fehérvár 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Žalgiris Vilnius 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
61 Cracovia Kraków 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Makedonia Skopje 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Olimpija Lublaň 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
69 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Engordany UE 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
73 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Tobol Kostanay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Teuta Durrës 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Malmö FF 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
77 Petrocub Sarata-Galbena 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Inter Turku FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Pyunik Yerevan 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
83 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
84 Hajduk Split 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Thorshavn B36 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Norrkoping 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Neftci Baku 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 KuPS Kuopio 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 Dunajská Streda 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Shamrock Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Shkupi Skopje 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 CSKA Sofia 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
96 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Rovaniemi RoPS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 Appolon Limassol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Debrecen 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Molde FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
104 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Legia Warszawa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Radnički Niš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Vaduz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ventspils FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 St Joseph's 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
3 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Jeunesse Esch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
7 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Spyris Kaunas 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Laci SK 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Flora Tallin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Haugar Haugesund 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Maccabi Haifa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Daugava Riga 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
15 Kukesi KS 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Ružomberok 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Vitsebsk FK 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Metalurgs Liepaja 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
20 Glasgow Rangers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Kairat Almaty 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
22 Fola Esch CS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Connah's Quay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Narva Trans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Progres Niedercom 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
27 Siroki Brijeg NK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Brann Bergen 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Klakksvik KI 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
31 Stjarnan Gardabae 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
33 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Ballymena United 2 0 1 0 0:7 -7 0 1 1 -1
35 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Akademija Pandev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Kilmarnock FC 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
38 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Milsami Orhei 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Trnava 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Budapest Honvéd 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Levadia Tallin 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Alashkert FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Radnik Bijeljina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Dynamo Minsk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
47 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Crusaders Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
50 Domzale 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
51 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Cork City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Gzira United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Aberdeen FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 Ordabasy Shymkent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Fc Fehérvár 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
58 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Balzan Youths FC 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
62 Makedonia Skopje 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Shakhtsyor Salihorsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
66 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Olimpija Lublaň 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Dynamo Tbilisi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 St. Patrick's Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Engordany UE 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
71 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cliftonville 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
74 Tobol Kostanay 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Universitatea Craiova 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
79 Zeta Golubovci 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
80 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
82 Pyunik Yerevan 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 College Europa 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Hajduk Split 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Thorshavn B36 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Norrkoping 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Sabail Baku 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Speranta 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 KuPS Kuopio 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dunajská Streda 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Shamrock Rovers 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
94 Shkupi Skopje 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
95 CSKA Sofia 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Breidablik 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Bröndby Kobenhavn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Appolon Limassol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
100 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Debrecen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Larnaca AEK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Molde FK 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Legia Warszawa 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Radnički Niš 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Vaduz 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Balzan Youths FC Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Balzan Youths FC in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.