Sa, 06. Juni 2020 @ 12:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

College Europa

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1/8 27.06.2019 Matecosa Sant Juliá 3 : 2 College Europa 2.67 3.18 2.57
1/8 04.07.2019 College Europa 4 : 0 Matecosa Sant Juliá 1.41 4.58 7.26
1 11.07.2019 College Europa 0 : 0 Legia Warszawa 15.20 7.20 1.15
1 18.07.2019 Legia Warszawa 3 : 0 College Europa 1.05 12.00 26.60
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 13
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (2/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 0% (0/2)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 1 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 25% (1/4)
Unentschieden 50% (2/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 50% (2/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
2 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
3 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
4 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
5 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
6 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
7 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
8 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
9 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
10 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
11 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
12 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
13 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
14 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
15 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
16 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
17 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
18 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
19 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
20 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
21 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
22 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
23 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
25 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
27 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
28 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
29 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
30 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
31 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
32 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
33 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
34 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
35 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
36 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
37 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
38 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
39 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
40 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
41 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
42 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
43 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
44 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
45 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
46 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
47 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
49 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
50 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
51 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
52 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
53 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
54 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
55 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
56 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
57 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
58 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
59 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
60 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
61 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
62 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
63 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
64 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
65 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
66 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
67 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
68 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
69 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
70 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
71 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
72 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
73 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
74 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
75 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
76 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
77 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
78 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
79 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
80 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
81 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
82 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
83 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
84 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
85 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
87 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
88 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
89 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
90 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
91 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
92 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
93 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
94 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
95 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
96 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
97 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
98 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
99 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
100 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
101 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
102 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
103 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
104 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
105 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
106 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
107 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
108 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
109 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
110 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
111 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
112 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
113 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
114 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
116 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
117 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
118 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
119 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
120 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
121 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
122 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
123 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
124 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
125 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
126 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
127 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
128 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
129 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
130 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
131 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
132 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
133 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
134 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
135 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
136 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
137 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
138 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
139 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
140 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
141 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
142 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
143 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
144 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
145 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
146 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
148 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
149 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
150 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
151 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
152 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
153 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
154 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
155 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
156 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
157 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
158 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
159 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
160 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
161 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
163 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
164 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
165 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
166 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
167 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
2 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
3 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
4 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
5 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
6 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
7 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
14 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
15 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
16 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
17 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
18 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
19 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
20 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
21 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
22 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
23 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
24 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
25 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
26 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
27 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
28 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
29 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
30 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
31 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
32 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
33 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
34 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
35 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
36 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
37 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
38 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
48 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
49 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
51 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
52 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
53 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
54 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
59 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
62 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
65 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
68 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
70 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
71 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
73 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
76 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
77 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
78 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
79 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
80 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
84 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
85 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
86 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
89 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
90 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
92 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
93 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
94 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
95 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
103 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
107 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
114 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
115 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
116 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
127 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
129 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
134 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
137 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
139 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
142 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
144 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
146 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
147 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
149 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
151 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
152 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
158 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
159 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
160 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
161 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
162 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
163 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
168 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
173 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
175 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
178 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
181 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
184 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
185 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
186 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
194 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
195 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
196 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
199 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
203 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
204 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
207 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
208 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
211 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
212 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
213 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
5 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
6 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
7 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
8 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
9 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
10 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
11 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
12 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
13 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
14 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
15 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
16 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
17 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
18 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
19 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
20 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
21 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
22 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
23 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
24 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
25 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
26 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
27 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
28 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
29 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
30 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
31 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
32 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
33 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
38 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
39 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
40 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
41 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
42 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
43 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
44 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
45 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
46 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
47 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
48 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
49 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
50 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
51 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
53 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
54 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
55 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
56 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
57 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
58 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
59 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
60 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
61 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
63 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
65 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
66 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
68 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
69 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
70 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
71 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
72 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
73 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
74 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
75 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
76 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
77 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
78 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
79 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
80 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
81 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
84 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
85 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
87 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
88 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
89 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
90 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
91 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
92 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
94 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
95 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
96 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
98 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
99 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
100 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
102 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
103 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
104 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
106 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
108 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
109 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
110 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
111 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
112 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
113 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
114 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
116 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
117 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
118 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
121 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
122 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
124 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
125 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
126 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
127 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
128 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
129 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
130 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
131 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
132 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
133 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
134 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
136 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
137 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
138 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
139 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
140 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
141 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
142 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
143 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
144 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
146 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
147 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
148 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
149 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
150 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
151 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
152 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
153 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
154 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
155 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
156 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
157 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
158 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
159 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
160 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
161 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
162 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
163 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
164 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
165 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
167 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
168 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
169 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
172 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
173 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
174 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
175 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
177 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
180 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
182 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
183 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
184 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
185 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
186 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
187 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
188 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
189 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
190 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
192 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
193 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
194 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
196 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
197 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
198 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
199 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
200 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
202 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
203 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
205 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
206 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
207 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
208 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
209 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
211 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
212 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
213 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
214 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
215 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2

Diese Seite beinhaltet die College Europa Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von College Europa in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.