Mi, 16. Oktober 2019 @ 21:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Speranta

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Speranta 0 : 3 Neftci Baku 7.84 4.59 1.38
1 18.07.2019 Neftci Baku 6 : 0 Speranta 1.06 12.20 24.10
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (6/9)
Zweiter 33.33% (3/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
2 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
3 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
4 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
5 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
6 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
7 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
8 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
9 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
10 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
11 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
12 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
13 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
14 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
15 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
16 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
18 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
19 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
20 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
21 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
22 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
23 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
24 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
25 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
26 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
27 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
28 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
29 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
30 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
31 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
32 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
33 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
35 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
36 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
37 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
38 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
39 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
40 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
41 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
42 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
43 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
44 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
45 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
46 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
47 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
48 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
49 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
50 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
51 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
52 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
53 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
54 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
55 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
56 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
57 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
58 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
59 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
60 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
61 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
62 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
63 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
64 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
65 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
66 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
67 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
68 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
69 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
70 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
71 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
72 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
75 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
76 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
77 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
78 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
79 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
80 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
81 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
82 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
83 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
84 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
85 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
86 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
87 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
88 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
89 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
90 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
91 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
92 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
93 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
94 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
96 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
97 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
98 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
99 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
100 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
101 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
102 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
103 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
104 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
105 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
106 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
107 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
108 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
109 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
110 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
111 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
112 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
113 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
114 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
115 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
116 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
117 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
118 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
119 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
120 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
121 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
122 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
123 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
124 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
125 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
126 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
127 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
128 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
129 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
130 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
131 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
132 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
133 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
134 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
135 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
136 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
138 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
139 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
140 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
141 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
142 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
143 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
144 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
145 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
146 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
147 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
148 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
149 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
150 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
152 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
153 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
154 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
155 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
156 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
157 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
158 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
159 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
160 Ludogorets Razgrad 8 5 3 0 24:4 +20 6 2 6 +2
161 Arsenal 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
162 PSV Eindhoven 6 5 1 0 15:3 +12 6 2 4 +4
163 FC Sevilla 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
164 Getafe 2 2 0 0 3:1 +2 6 1 1 +2
165 FC Basel 2 1 1 0 7:2 +5 4 0 2 =1
166 St. Andrä 2 1 1 0 5:1 +4 4 1 1 =1
167 AS Roma 2 1 1 0 5:1 +4 4 1 1 =1
168 Slovan Bratislava 8 6 1 1 17:9 +8 4 3 5 =1
169 Espaňol Barcelona 8 6 2 0 21:5 +16 4 2 6 +1
170 Wolfsburg 2 1 1 0 4:2 +2 4 1 1 =1
171 Celtic Glasgow 4 3 1 0 9:2 +7 4 3 1 +1
172 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:7 +7 4 3 5 +1
173 Gent 8 4 3 1 18:11 +7 4 3 5 =1
174 Braga 6 5 1 0 13:6 +7 4 2 4 =1
175 FC Kobenhavn 4 2 1 1 5:3 +2 4 3 1 =1
176 Dinamo Kiev 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 =1
177 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 =1
178 Feyenoord 6 4 1 1 13:2 +11 3 3 3 +1
179 Garabag-Azersun Agdam 4 2 0 2 8:8 0 3 0 4 +1
180 Sporting Lisabon 2 1 0 1 4:4 0 3 0 2 +1
181 Lazio Roma 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
182 Young Boys Bern 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
183 Glasgow Rangers 10 7 2 1 22:5 +17 3 5 5 -1
184 LASK Linz 2 1 0 1 2:2 0 3 1 1 -1
185 Wolverhampton 8 7 0 1 20:5 +15 3 3 5 +1
186 CFR Cluj 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
187 FC Porto 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
188 Dudelange F91 8 5 1 2 15:13 +2 3 2 6 -1
189 Frankfurt Eintracht 8 6 0 2 14:6 +8 3 3 5 +1
190 Standard Liege 2 1 0 1 2:4 -2 3 1 1 -1
191 AZ Alkmaar 8 2 6 0 11:4 +7 2 4 4 =4
192 St. Etienne 2 0 1 1 3:4 -1 1 1 1 =1
193 Rennes 2 0 1 1 2:3 -1 1 1 1 -1
194 Trabzonspor 6 2 2 2 9:9 0 1 2 4 =1
195 Malmö FF 10 6 2 2 24:7 +17 1 4 6 =1
196 Lugano AC 2 0 1 1 0:1 -1 1 2 0 =1
197 Oleksandrija FK 2 0 1 1 2:4 -2 1 1 1 =1
198 Ferencvárosi TC 4 1 2 1 5:6 -1 1 2 2 -1
199 Mönchengladbach 2 0 1 1 1:5 -4 1 1 1 =1
200 Istanbul Büyüksehir 2 0 1 1 1:5 -4 1 1 1 =1
201 Apoel Nikósia 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
202 Astana FC 8 4 1 3 17:7 +10 0 3 5 -3
203 Besiktas 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
204 Guimaraes 8 5 1 2 15:3 +12 0 5 3 -2
205 Rosenborg Trondheim 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
206 CSKA Moskva 2 0 0 2 1:7 -6 0 1 1 -2
207 Krasnodar FK 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
2 Lazio Roma 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
3 LASK Linz 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
4 FC Porto 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
5 Ludogorets Razgrad 4 3 1 0 14:0 +14 3 1 3 +1
6 Slovan Bratislava 4 4 0 0 8:0 +8 3 2 2 +4
7 AS Roma 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
8 FC Basel 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
9 Glasgow Rangers 5 5 0 0 13:0 +13 3 3 2 +5
10 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
11 Getafe 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
12 Young Boys Bern 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
13 Wolfsburg 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
14 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
15 FC Sevilla 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
16 Gent 4 4 0 0 14:0 +14 3 0 4 +4
17 FC Kobenhavn 2 2 0 0 4:0 +4 3 1 1 +2
18 Celtic Glasgow 2 2 0 0 4:0 +4 3 2 0 +2
19 PSV Eindhoven 3 2 1 0 6:0 +6 3 1 2 +2
20 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
21 Feyenoord 3 3 0 0 9:0 +9 3 1 2 +3
22 Arsenal 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
23 Dinamo Kiev 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
24 St. Andrä 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
25 Trabzonspor 3 1 1 0 4:0 +4 1 1 2 =1
26 Malmö FF 5 4 1 0 17:0 +17 1 1 4 =1
27 St. Etienne 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
28 Lugano AC 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
29 Braga 3 2 1 0 6:0 +6 1 1 2 =1
30 Partizan Belgrad 4 3 1 0 10:0 +10 1 0 4 =1
31 AZ Alkmaar 4 1 3 0 5:0 +5 1 3 1 =2
32 Rennes 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
33 Espaňol Barcelona 4 3 1 0 11:0 +11 1 1 3 =1
34 Oleksandrija FK 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
35 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
36 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
38 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
41 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Apoel Nikósia 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
43 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
44 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
48 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
50 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
52 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
54 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
56 Ferencvárosi TC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
57 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
62 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
63 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
64 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
66 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
68 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
69 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
71 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
73 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
74 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Wolverhampton 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
76 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
77 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
78 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
79 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
85 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
89 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
90 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
91 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
94 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
98 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
99 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
104 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
105 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
110 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
111 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Krasnodar FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
117 Guimaraes 4 3 0 0 11:0 +11 0 2 2 -1
118 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 CSKA Moskva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
124 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
129 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
130 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Frankfurt Eintracht 4 3 0 0 6:0 +6 0 1 3 -1
136 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
138 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
139 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
143 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Mönchengladbach 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
151 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
152 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
154 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
156 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
159 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
160 Astana FC 4 3 0 0 13:0 +13 0 0 4 -1
161 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
166 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
167 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
168 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
170 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
171 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
173 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
174 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
176 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
177 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
178 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
180 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
185 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
186 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
188 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
189 Dudelange F91 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
190 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
191 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
192 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
193 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Rosenborg Trondheim 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
197 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
198 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
199 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Besiktas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Andrä 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
2 Ludogorets Razgrad 4 2 2 0 11:3 +8 3 1 3 +1
3 Wolverhampton 4 4 0 0 14:3 +11 3 1 3 +4
4 Braga 3 3 0 0 10:3 +7 3 1 2 +3
5 Partizan Belgrad 4 2 1 0 8:3 +5 3 3 1 +1
6 Getafe 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
7 FC Sevilla 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
8 Frankfurt Eintracht 4 3 0 0 12:2 +10 3 2 2 +1
9 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 10:4 +6 3 0 2 +1
10 PSV Eindhoven 3 3 0 0 11:1 +10 3 1 2 +3
11 Dudelange F91 4 3 0 0 15:6 +9 3 1 3 +1
12 Arsenal 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
13 Espaňol Barcelona 4 3 1 0 12:3 +9 3 1 3 +1
14 Ferencvárosi TC 2 0 2 0 6:1 +5 1 2 0 =2
15 Slovan Bratislava 4 2 1 0 12:6 +6 1 1 3 =1
16 AS Roma 1 0 1 0 1:1 0 1 1 0 =1
17 FC Basel 1 0 1 0 2:2 0 1 0 1 =1
18 AZ Alkmaar 4 1 3 0 10:3 +7 1 1 3 =3
19 Wolfsburg 1 0 1 0 2:1 +1 1 1 0 =1
20 Gent 4 0 3 0 10:5 +5 1 3 1 =3
21 Mönchengladbach 1 0 1 0 5:1 +4 1 1 0 =1
22 FC Kobenhavn 2 0 1 0 2:2 0 1 2 0 =1
23 Celtic Glasgow 2 1 1 0 5:2 +3 1 1 1 =1
24 Manchester United 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
25 Dinamo Kiev 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
26 Trabzonspor 3 1 1 0 10:4 +6 0 1 2 -1
27 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
28 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
29 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
30 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
31 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
32 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
33 Apoel Nikósia 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
34 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
35 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
36 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
38 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
39 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
40 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
41 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
42 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
43 CFR Cluj 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
44 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
45 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
46 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Lazio Roma 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
48 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
49 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
50 Malmö FF 5 2 1 0 10:4 +6 0 3 2 -1
51 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
52 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
53 LASK Linz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
55 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
56 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
57 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
58 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
59 FC Porto 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
60 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
61 St. Etienne 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
62 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
64 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
65 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
67 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
69 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
70 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
71 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
72 Lugano AC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
74 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
75 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
76 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
77 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
78 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
79 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
80 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
81 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
83 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
84 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
85 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
86 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
87 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
88 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
90 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
91 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
93 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
94 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
95 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
96 Glasgow Rangers 5 2 2 0 10:4 +6 0 2 3 -1
97 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
98 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
99 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
100 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
101 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
102 Standard Liege 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
104 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
106 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
107 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
108 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
109 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
110 Krasnodar FK 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
111 Young Boys Bern 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
112 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
115 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
116 Guimaraes 4 2 1 0 5:2 +3 0 3 1 -1
117 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
118 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
120 CSKA Moskva 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
121 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
123 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
124 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
125 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
126 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
127 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
128 Sporting Lisabon 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
129 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
130 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
131 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
132 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
133 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
134 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
135 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
136 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
137 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
138 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
139 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
140 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
141 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
142 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
143 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
145 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
146 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
148 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
149 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
150 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
151 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
153 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
155 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
156 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
157 Astana FC 4 1 1 0 8:3 +5 0 3 1 -2
158 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
160 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
162 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
163 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
164 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
165 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
166 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
167 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
168 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
169 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
171 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
173 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
174 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
175 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
176 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
177 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
180 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
181 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
182 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
183 Feyenoord 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
184 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
185 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
186 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
187 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
188 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
189 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
190 Rennes 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
191 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
192 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
193 Rosenborg Trondheim 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
194 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
195 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
196 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
197 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
198 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
200 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Besiktas 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
203 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
204 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Oleksandrija FK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Istanbul Büyüksehir 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Speranta Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Speranta in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.