Sa, 20. Juli 2019 @ 03:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Trnava

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Radnik Bijeljina 2 : 0 Trnava 2.67 3.00 2.69
1 18.07.2019 Trnava 2 : 0 Radnik Bijeljina 1.52 3.80 6.10
2  25.07.2019 Lokomotiv Plovdiv - : - Trnava 2.19 3.35 3.62
2  01.08.2019 Trnava - : - Lokomotiv Plovdiv - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
2 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Larnaca AEK 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
5 Molde FK 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
6 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
7 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
9 Levski Sofia 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
10 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
11 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
12 Connah's Quay 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 +1
13 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
14 Metalurgs Liepaja 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
15 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Trnava 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 +1
17 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Debrecen 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
19 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
20 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
22 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
23 Hapoel Beer Sheva 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
24 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
25 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
26 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
27 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Olimpija Lublaň 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 +1
29 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
30 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Haugar Haugesund 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
34 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
35 Vaduz 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
36 Chikhura Sachkhere 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
37 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
39 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Budapest Honvéd 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
41 Dynamo Tbilisi 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
42 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
44 Fc Fehérvár 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
45 Ordabasy Shymkent 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
46 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Glasgow Rangers 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
49 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
51 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
54 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Appolon Limassol 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
56 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Gzira United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
58 Maccabi Haifa 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
59 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
60 Buducnost Podgorica 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
61 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
62 Stjarnan Gardabae 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
63 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
65 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
66 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
67 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
70 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
71 Čukarički Bělehrad 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
72 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
73 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
74 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
76 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
77 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
78 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Malmö FF 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
80 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
82 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
85 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Flora Tallin 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
88 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Crusaders Belfast 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
91 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
92 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
93 Universitatea Craiova 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
94 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Legia Warszawa 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
96 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
99 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
100 KuPS Kuopio 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
101 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
102 Zrinjski Mostar 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
103 Progres Niedercom 4 2 0 2 5:4 +1 0 2 2 -1
104 Aberdeen FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
105 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
106 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
107 Shamrock Rovers 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
108 Jeunesse Esch 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
109 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
111 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
116 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
117 Shakhtsyor Salihorsk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
118 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
119 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
120 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
123 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Norrkoping 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
127 Neftci Baku 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
128 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
131 Alashkert FC 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
132 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
134 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
135 Ventspils FK 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
136 Kairat Almaty 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
137 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
138 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
139 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
140 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Klakksvik KI 4 2 2 0 10:2 +8 0 2 2 =2
142 Dunajská Streda 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
143 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
144 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
145 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
146 Pyunik Yerevan 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
147 Domzale 2 2 0 0 5:3 +2 0 1 1 +2
148 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 CSKA Sofia 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aberdeen FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Olimpija Lublaň 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
10 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
11 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Crusaders Belfast 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Universitatea Craiova 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
17 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Vaduz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
46 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Trnava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Malmö FF 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
54 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Dunajská Streda 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Pyunik Yerevan 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
60 CSKA Sofia 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
61 Maccabi Haifa 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Norrkoping 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Neftci Baku 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
69 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
72 Fc Fehérvár 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
73 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
74 Progres Niedercom 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
75 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
76 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Jeunesse Esch 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Molde FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
92 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Alashkert FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Ventspils FK 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Kairat Almaty 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Glasgow Rangers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
104 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Appolon Limassol 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
108 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Haugar Haugesund 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
116 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Legia Warszawa 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 KuPS Kuopio 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
123 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Metalurgs Liepaja 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Debrecen 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Klakksvik KI 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
132 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Domzale 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Gzira United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Stjarnan Gardabae 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
140 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Budapest Honvéd 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aberdeen FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
3 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
5 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
6 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
8 Olimpija Lublaň 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
9 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
10 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
11 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
13 Crusaders Belfast 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
14 Universitatea Craiova 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
15 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
17 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
20 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
22 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
23 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
26 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
27 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
28 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
37 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
40 Vaduz 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
42 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
45 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
46 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
48 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Trnava 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
53 Malmö FF 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Dunajská Streda 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
58 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Pyunik Yerevan 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
60 CSKA Sofia 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Maccabi Haifa 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
62 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
63 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
65 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
66 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Norrkoping 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
70 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Fc Fehérvár 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
73 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Progres Niedercom 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 +1
75 Bröndby Kobenhavn 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
76 Shamrock Rovers 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
77 Jeunesse Esch 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
78 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
80 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
81 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
82 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Flora Tallin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
86 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
88 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
90 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Molde FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
93 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
96 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
98 Alashkert FC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Ventspils FK 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Kairat Almaty 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
102 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
103 Glasgow Rangers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Appolon Limassol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
108 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
110 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
112 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
114 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Haugar Haugesund 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
117 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Legia Warszawa 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
119 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 KuPS Kuopio 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
121 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
122 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
123 Connah's Quay 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
124 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
125 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Debrecen 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
127 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
128 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
130 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Klakksvik KI 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
132 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
133 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
134 Domzale 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
135 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Gzira United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
137 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
139 Stjarnan Gardabae 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
140 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
141 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
146 Budapest Honvéd 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
147 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Trnava Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Trnava in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.