Sa, 06. Juni 2020 @ 12:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Trnava

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Radnik Bijeljina 2 : 0 Trnava 2.67 3.00 2.69
1 18.07.2019 Trnava 2 : 0 Radnik Bijeljina 1.52 3.80 6.10
2 25.07.2019 Lokomotiv Plovdiv 2 : 0 Trnava 2.20 3.10 3.23
2 01.08.2019 Trnava 3 : 1 Lokomotiv Plovdiv 2.05 3.27 3.40
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 50% (2/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 75% (3/4) 25% (1/4) 100% (4/4) 0% (0/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 3 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (4/10)
Zweiter 60% (6/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 50% (2/4) 50% (2/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
2 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
3 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
4 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
5 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
6 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
8 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
9 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
10 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
11 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
12 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
13 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
14 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
15 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
16 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
17 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
18 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
19 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
20 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
21 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
22 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
23 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
25 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
26 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
27 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
28 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
29 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
30 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
31 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
32 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
33 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
34 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
35 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
36 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
37 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
38 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
39 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
40 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
41 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
42 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
43 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
44 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
45 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
46 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
47 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
48 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
49 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
50 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
51 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
52 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
53 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
54 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
55 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
56 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
57 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
58 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
59 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
60 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
61 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
62 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
63 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
64 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
65 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
66 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
67 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
68 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
70 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
71 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
72 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
73 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
74 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
75 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
76 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
77 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
78 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
79 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
80 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
81 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
82 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
83 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
84 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
85 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
86 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
87 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
88 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
89 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
90 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
91 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
92 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
93 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
94 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
95 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
96 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
97 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
98 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
99 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
100 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
101 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
102 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
103 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
104 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
105 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
107 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
108 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
109 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
110 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
111 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
112 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
113 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
114 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
115 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
116 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
117 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
118 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
119 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
120 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
121 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
122 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
123 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
124 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
125 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
126 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
127 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
128 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
129 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
130 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
131 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
132 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
133 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
134 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
135 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
136 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
138 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
139 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
140 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
141 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
142 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
143 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
144 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
145 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
146 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
147 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
148 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
149 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
150 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
151 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
152 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
153 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
154 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
155 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
156 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
157 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
158 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
159 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
160 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
161 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
162 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
163 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
164 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
165 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
166 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
167 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
2 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
3 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
4 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
5 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
6 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
7 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
14 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
15 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
16 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
17 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
18 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
19 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
20 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
21 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
22 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
23 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
24 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
25 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
26 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
27 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
28 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
29 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
30 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
31 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
32 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
33 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
34 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
35 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
36 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
37 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
38 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
39 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
40 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
41 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
42 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
43 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
48 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
49 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
50 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
51 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
55 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
56 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
57 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
59 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
60 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
61 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
63 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
64 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
66 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
71 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
72 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
75 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
78 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
79 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
80 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
82 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
83 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
84 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
85 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
90 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
92 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
93 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
94 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
96 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
99 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
100 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
101 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
102 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
104 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
106 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
108 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
111 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
113 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
115 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
122 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
127 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
129 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
130 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
137 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
141 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
147 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
149 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
153 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
154 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
157 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
158 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
159 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
160 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
163 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
164 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
167 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
170 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
171 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
173 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
179 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
180 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
182 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
185 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
188 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
192 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
197 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
198 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
199 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
200 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
202 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
205 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
208 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
209 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
5 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
6 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
7 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
8 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
9 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
10 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
11 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
12 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
13 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
14 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
15 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
16 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
17 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
18 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
19 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
20 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
21 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
22 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
23 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
24 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
25 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
26 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
27 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
28 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
29 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
30 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
31 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
32 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
33 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
38 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
39 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
40 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
41 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
42 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
43 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
44 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
45 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
46 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
47 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
48 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
49 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
50 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
51 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
52 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
53 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
54 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
55 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
57 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
59 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
60 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
61 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
62 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
63 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
64 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
65 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
66 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
67 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
68 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
69 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
70 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
71 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
72 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
73 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
74 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
75 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
78 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
79 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
80 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
81 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
82 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
83 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
84 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
86 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
87 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
88 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
89 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
91 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
92 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
93 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
94 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
95 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
96 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
97 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
98 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
99 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
100 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
101 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
102 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
103 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
106 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
107 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
108 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
109 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
110 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
111 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
112 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
113 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
114 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
116 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
117 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
119 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
120 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
121 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
122 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
124 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
125 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
126 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
127 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
128 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
130 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
132 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
133 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
134 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
135 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
136 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
137 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
138 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
139 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
140 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
141 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
143 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
144 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
145 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
146 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
147 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
148 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
149 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
150 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
151 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
152 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
153 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
154 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
155 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
156 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
157 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
158 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
159 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
160 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
161 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
162 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
163 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
164 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
165 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
167 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
168 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
169 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
170 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
171 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
172 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
173 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
174 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
175 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
176 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
177 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
178 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
179 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
180 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
181 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
183 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
184 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
185 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
186 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
187 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
189 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
192 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
193 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
194 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
195 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
196 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
197 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
198 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
199 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
200 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
202 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
204 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
205 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
206 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
207 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
209 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
210 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
212 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
213 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
214 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
215 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3

Diese Seite beinhaltet die Trnava Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Trnava in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.