Sa, 24. August 2019 @ 22:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Inter Turku FC

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Bröndby Kobenhavn 4 : 1 Inter Turku FC 1.24 5.95 9.63
1 18.07.2019 Inter Turku FC 2 : 0 Bröndby Kobenhavn 4.33 3.72 1.72
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
2 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
3 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
4 Steaua Bucureşti 7 4 2 1 10:4 +6 0 4 3 =1
5 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
6 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
7 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
8 Ararat-Armenia 5 4 0 1 9:4 +5 0 2 3 +2
9 Bnei Yehuda 3 1 1 1 4:6 -2 0 0 3 -1
10 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
11 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
13 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
14 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
15 Ludogorets Razgrad 5 3 2 0 14:1 +13 0 2 3 =1
16 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
18 AIK Stockholm 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
19 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
20 Guimaraes 5 4 1 0 14:0 +14 0 2 3 =1
21 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
22 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
23 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
24 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
25 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
26 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
27 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
28 Astana FC 5 4 1 0 16:2 +14 0 1 4 +4
29 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
30 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
31 AZ Alkmaar 5 2 3 0 8:1 +7 0 3 2 =1
32 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
33 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
34 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
35 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
36 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
37 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
38 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
39 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
40 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
41 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
43 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
44 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
45 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
46 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
47 Frankfurt Eintracht 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
48 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
49 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
51 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
52 Malmö FF 7 5 1 1 22:5 +17 0 1 6 +1
53 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
54 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
55 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
56 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
57 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
58 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 HNK Rijeka 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
60 Appolon Limassol 7 5 0 2 14:8 +6 0 1 6 -1
61 PAOK Saloniki 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Dudelange F91 5 3 1 1 8:5 +3 0 2 3 -1
63 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
64 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
65 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
66 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
67 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
68 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
69 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
70 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
71 Gent 5 3 1 1 13:7 +6 0 1 4 +2
72 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 PSV Eindhoven 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
74 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
75 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
76 Hapoel Beer Sheva 7 3 3 1 9:7 +2 0 5 2 -1
77 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
78 Linfield Belfast 5 4 1 0 11:7 +4 0 1 4 +4
79 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
81 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
82 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
83 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
84 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
85 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
86 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
87 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
88 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
89 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
90 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
91 Slovan Bratislava 5 5 0 0 9:2 +7 0 3 2 +5
92 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
93 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
94 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
95 Athens AEK 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
96 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
97 Spartak Moskva 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
98 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
99 Feyenoord 3 2 1 0 8:1 +7 0 1 2 +1
100 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
101 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
102 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
103 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
104 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
105 Legia Warszawa 7 3 4 0 6:0 +6 0 6 1 =1
106 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
107 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
108 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
109 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Partizan Belgrad 5 4 0 1 9:3 +6 0 2 3 +1
111 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
112 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
113 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
114 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
115 Strasbourg 5 4 0 1 7:3 +4 0 3 2 +3
116 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
117 Trabzonspor 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 +2
118 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
119 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
120 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
121 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
122 Espaňol Barcelona 5 5 0 0 16:2 +14 0 0 5 +5
123 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
124 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
125 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
126 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
127 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
128 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
129 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
130 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
131 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
132 Caramba 5 1 2 2 8:10 -2 0 1 4 -1
133 AC Torino 5 3 1 1 15:5 +10 0 1 4 -1
134 BATE Borisov 3 1 1 1 2:4 -2 0 1 2 -1
135 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
136 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
137 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
138 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
139 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
140 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
141 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
142 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
143 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
144 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
145 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
146 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
147 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
148 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
149 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
150 FC Antwerp 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
151 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
152 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
153 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
154 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
155 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
156 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
157 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
158 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
159 Zorya Luhansk 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
160 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
161 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
162 Glasgow Rangers 7 5 2 0 19:3 +16 0 3 4 =1
163 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
164 Suduva Marijampole 5 4 1 0 14:2 +12 0 1 4 =1
165 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
166 Braga 3 3 0 0 8:3 +5 0 1 2 +3
167 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
168 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
170 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
171 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
172 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
173 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
174 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
175 Wolverhampton 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
176 Molde FK 7 3 2 2 14:7 +7 0 2 5 -2
177 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
178 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
179 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
180 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
2 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
5 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
7 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
8 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
9 Malmö FF 4 4 0 0 16:0 +16 0 0 4 +4
10 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
11 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
12 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
13 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 BATE Borisov 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
19 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 AZ Alkmaar 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =1
22 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
23 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
26 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Partizan Belgrad 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
28 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
29 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
32 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
35 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
36 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
37 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
39 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Slovan Bratislava 3 3 0 0 4:0 +4 0 2 1 +3
41 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
45 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
54 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
55 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
59 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
63 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
64 Trabzonspor 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
66 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Espaňol Barcelona 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
68 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
70 Ludogorets Razgrad 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
71 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
72 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
74 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
75 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Spartak Moskva 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Caramba 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
78 Feyenoord 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
79 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
81 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Molde FK 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 +1
83 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 PSV Eindhoven 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
89 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
91 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 FC Antwerp 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
94 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
95 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
96 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
98 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
99 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
103 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
104 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
107 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Astana FC 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
110 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
111 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
115 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
116 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
117 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
120 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
121 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Bnei Yehuda 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
124 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
128 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
130 Zorya Luhansk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
131 Glasgow Rangers 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
132 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
133 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Braga 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
135 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
136 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
138 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
139 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
142 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
144 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
145 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
148 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
152 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
153 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
159 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 AIK Stockholm 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Guimaraes 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
163 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
164 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
166 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
167 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
170 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
171 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
172 Wolverhampton 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
173 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
176 Gent 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
177 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Hapoel Beer Sheva 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
180 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
2 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
5 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
6 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
7 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
8 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Malmö FF 3 1 1 0 8:3 +5 0 1 2 -1
10 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
11 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
13 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
15 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
17 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
18 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
19 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
20 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
21 AZ Alkmaar 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
22 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
25 Legia Warszawa 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 +1
26 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
27 Partizan Belgrad 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
28 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
29 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
30 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
32 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
33 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
34 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
35 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
36 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
37 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
38 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
39 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
40 Slovan Bratislava 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
41 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
42 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
43 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
45 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 PAOK Saloniki 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
48 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
49 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
50 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
51 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
52 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
53 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
54 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
55 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
56 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
58 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
62 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
63 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
64 Trabzonspor 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
65 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
66 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
68 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
69 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
70 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 +1
71 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
72 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
73 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
74 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
75 Athens AEK 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
76 Spartak Moskva 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
77 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
78 Feyenoord 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
79 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
81 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
82 Molde FK 4 1 1 0 5:6 -1 0 1 3 -2
83 FC Kobenhavn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
86 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
87 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
88 PSV Eindhoven 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
90 Linfield Belfast 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
91 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
92 FC Antwerp 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 =1
93 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
94 Ararat-Armenia 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
95 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
96 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
97 Frankfurt Eintracht 3 2 0 0 8:2 +6 0 1 2 -1
98 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
99 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
100 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
102 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
103 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
104 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
106 AC Torino 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
107 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
108 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
109 Astana FC 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
110 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
111 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
113 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
114 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
115 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
116 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
117 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
120 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
121 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
122 Bnei Yehuda 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
123 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
124 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
125 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
129 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
130 Zorya Luhansk 3 1 1 0 5:5 0 0 1 2 -1
131 Glasgow Rangers 4 2 2 0 9:2 +7 0 2 2 =1
132 Suduva Marijampole 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
133 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
134 Braga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
135 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
136 HNK Rijeka 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
137 Appolon Limassol 4 2 0 0 7:6 +1 0 1 3 -1
138 Dudelange F91 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
139 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
140 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
141 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
142 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
143 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
144 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
145 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
146 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
147 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
148 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
149 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
150 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
151 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
152 Strasbourg 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
153 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
154 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
155 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
156 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
157 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
158 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
160 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
161 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
162 Guimaraes 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
163 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
164 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
166 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
167 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
168 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
169 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
170 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
171 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
172 Wolverhampton 3 3 0 0 11:3 +8 0 0 3 +3
173 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
175 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
176 Gent 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 =1
177 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
178 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 4:6 -2 0 3 1 -1
180 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Inter Turku FC Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Inter Turku FC in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.